Search

Правило позитивного мышления на каждый день

: обстоятельства – это всегда РЕЗУЛЬТАТ, а причиной они быть не могут.

6.Сознательно замечать и находить в мире, во всех явлениях и людях позитивное: красоту, добро – отражение присутствия Бога.

7.Перед сном и после пробуждения настраиваться на то, что грядущий день несёт тебе радость, удачу, интересные и полезные встречи. Т.е. попросту читать утренние и вечерние молитвы. Научись жить в состоянии радостного ожидания и принятия.

8.Действовать так, как если бы ты уже обладал желаемым. Привычка создает соответствующие состояния сознания, которые потом и реализуются.

9.Помнить, что все люди на земле получают из одного источника, конкуренции и нехватки не существует. Как говорится « У Бога всего много» Твоё место никто отнять и занять не может..

10.Живи своей жизнью, не старайся реализовать представления родителей или друзей, правительства или супруга о том, что для тебя лучше.

11.Заменяй страхи на чувство единения с Богом. Тебе не от кого защищаться, нападают только на того, кто верит во внешние причины и ждет нападения. Будь открытым и доброжелательным – в открытую дверь не ломятся. Сильный не может быть агрессивным. Агрессия – признак слабости. «Заметьте меня , я здесь..»

12.Излучай то, что хочешь получить. По закону циркуляции к тебе вернется то, что ты посылаешь в мир.

13.Представляй и планируй события, не пути к ним, только в том варианте, который хочешь осуществить. Отправной момент – результат. Четко надо знать, что и зачем ты хочешь получить и испытать. Пути найдет Бог. Ищи возможности в препятствиях, а не препятствия в возможностях.

14.Осознать свою значимость. Ты достоин всего самого лучшего. Ты – необходимая человек на Земле ! Не Господь от нас отворачивается, а мы от него ( кстати, оттого и уныние )))

15.Решая материальную проблему оперируй большими числами. Замечай изобилие во всем, что видишь, представляй оперирование теми суммами, которые желаешь иметь. И точно знай, как ты их будешь использовать и на что. Многое можно приобрести и без денег.

16.Видеть истинную, т.е. духовную реальность сквозь всё, что её заслоняет, искажает, отрицает. Реально невидимое – остальное его проекция.

17.Аффирмации ( т.е. утверждения), духовного исцеления практикуй как можно чаще. Проще говоря –молись непрестанно.

Written by 

Актуально