Search

Нахождение в квартире с 7 сентября по 7 октября

Помните, что влияние звезд будет значительным, если в описанном секторе вы проводите много времени: если там находятся спальное место, рабочий стол, дверь в квартиру или комнату. Если звезда прилетела в санузел или кладовку, то она не будет влиять на вас.

ЮГО-ВОСТОК — Очень благоприятный сектор, который позволит не только увеличить доходы, но и шагнуть вверх по карьерной лестнице (для этого можно не стесняться напоминать начальству о себе). Проводите здесь как можно больше времени, работая или отдыхая – переставьте сюда рабочий стол или передвиньте кровать.

ЮГ — Нехороший сектор, лучше его не применять в этом месяце, не работать и не спать здесь. Если кровать стоит в южном или восточном углу, то обязательно переместите ее в более благоприятное место в пределах комнаты. Если это не представляется возможным, то обязательно нужно обратить внимание на свое здоровье и заняться профилактикой – поможет визит к доктору, курс витаминов, массаж, бассейн, ежедневная зарядка. В этом месяце вероятны болезни пищеварительной системы (особенно желудка, поджелудочной), печени, желчного пузыря, груди, мочеполовой системы, возможен ревматизм. Не переутомляйтесь и обязательно уделяйте внимание себе.

ЮГО-ЗАПАД — Неблагоприятный сектор, особенно для женщин. Можно травмировать ноги, возможны проблемы с печенью, желчным пузырем, суставами. Также есть вероятность уйти с головой в новые отношения. Женатым мужчинам и замужним женщинам рекомендуется все же сохранять здравый смысл и не уступать мимолетным прихотям. Люди в поиске второй половины тоже могут обжечься – новые романтические связи принесут страдания и разочарования. Следите за своими мыслями, негативными убеждениями и не взращивайте их в своем сердце.

ЗАПАД — Годовая Двойка указывает на то, что это неблагоприятный сектор весь год, здесь не следует спать и работать. Самое правильное, что вы можете сделать, – это выехать из этой комнаты и не использовать ее. Если не получается, то главное – наблюдать за своим здоровьем и совершать профилактические мероприятия: записаться на прием к врачу, сделать анализ крови, не пропускать утренние зарядки, пройти курс массажа. Под прицелом пищеварительная и мочеполовая система и суставы – если ранее были болезни этих органов, то сейчас стоит начать их лечение или хотя бы наблюдать за ними. Что касается нейтрализации негативной энергии, то оставленные в данном секторе металлические аксессуары помогут детям не скатиться в учебе.

СЕВЕРО-ЗАПАД — Подходящее время заняться обучением и личностным развитием, воплотить в жизнь вынашиваемую идею, найти новых деловых партнеров и друзей. Энергии помогут сблизиться и найти точки соприкосновения с человеком, который раньше не шел на контакт. Появится много работы, но ее стоит принять, так как она будет источником дополнительных финансовых вливаний. Если в северо-западной комнате находится кровать или рабочий стол, то пристальное внимание стоит уделить почкам и ушам.

СЕВЕР — Крайне нехороший сектор. Здесь нельзя работать, спать, принимать пищу, особенно нездоровым и пожилым людям. Самое малое, что можно сделать, это передвинуть кровать и переставить стол в более подходящее место комнаты. Обязательно нужно следить за состоянием своего здоровья, а также не начинать новые дела, не одалживать и не брать деньги в долг, не впутываться в рисковые и сомнительные проекты, не заниматься опасными видами спорта, не вступать в конфликты с ближними. И не забудьте поставить в комнате Средство от Желтой Пятерки – Соль, вода и монеты.

СЕВЕРО-ВОСТОК — Сейчас очень подходящее время для старта новых проектов и воплощения новых идей в жизнь. Даже если в этом месяце придет новая идея, ее можно будет реализовать в ближайшем будущем, так как энергии только набирают обороты и будут благоприятны в следующем месяце. Также сектор хорош для обучения, инвестиций и личностного развития. Но все еще есть вероятность возникновения конфликтных ситуаций с родственниками, поэтому эмоции стоит держать при себе.

ВОСТОК
— Плохой сектор, нельзя его использовать для сна, приема пищи и работы. Обязательно сдвиньте кровать и рабочий стол в лучшее место комнаты. Не рискуйте здоровьем и деньгами, не давайте их в долг и не одалживайте, не занимайтесь экстримом и не начинайте новые дела. Обязательно поставьте Соляное лекарство и не забывайте в нем менять воду 1 раз в месяц. Большая вероятность травм; также могут возникнуть пищевые отравления; проблемы с дыханием и горлом, кожей, головой; болезни, передающиеся половым путем.

Written by 

Актуально