Search

Календарь стрижек на неделю

10 июня, понедельник, Луна в Деве, 8 лунный день, начинается в 12.03. Разрешается стричься только до 12 час. – после стрижки обострится интуиция, и волосы будут в полном порядке. Уверенность в себе можно обрести после окрашивания, хорошо сегодня бороться с сединой или тонировать волосы. А чтобы усилить красоту шевелюры, не забудьте позаботиться о ней с помощью масок. Совет на день – волнистые волосы.

11 июня, вторник, Луна в Весах, 9 лунный день, начинается в 13.27. Чтобы не притянуть горести, на стрижку не записываемся до 13.27 час. Окраску тоже не производим, чтобы не потерять уважение к себе. Лучше заняться питанием волосков – дома или у мастера сделать маски. После 13.27 час. укорачивать длину и краситься разрешается, эти манипуляции с волосами станут мощной защитой от болезней.

12 июня, среда, Луна в Весах, 10 лунный день, начинается в 14.51. Стрижемся только до 14.51 час., чтобы не болеть и защитить себя от неприятностей. Стрижка после этого времени, наоборот, привлечет недуги. На покраску можно идти в любое время дня. Питательные процедуры тоже будут весьма полезны.

13 июня, четверг, Луна в Скорпионе, 11 лунный день, начинается в 16.13. Стрижка не принесет пользы ни волосам, ни организму. Зато отправляться на покраску натур. средствами можно всем представителям прекрасного пола, а особенно тем, кому нужно наладить контакт с руководителем. Что не рекомендуется, так это хим. завивка и кардинальная смена цвета.

14 июня, пятница, Луна в Скорпионе, 12 лунный день, начинается в 17.35. Не испытываем свои взаимоотношения с мужчинами на прочность и не идем на стрижку. Сегодня можно заниматься окрашиванием природ. средствами – оно поспособствует рабочим процессам и в бизнесе. Хорошее время для питания и оздоравливания волосков.

15 июня, суббота, Луна в Скорпионе, 13 лунный день, начинается в 18.54. Стричься и краситься нужно, чтобы улучшить денежную ситуацию. Но не стоит оказывать сильное химическое воздействие на волосы, т.е. завивку и покраску в противоположный цвет переносим. Стоит больше внимания уделить питательным процедурам для густой и здоровой копны.

16 июня, воскресенье, Луна в Стрельце, 14 лунный день, начинается в 20.09. Форма после стрижки не будет держаться, а волосы начнут путаться. Любое воздействие хим. реагентов не будет удачным, цвет быстро смоется, а локоны распрямятся.

Written by 

Актуально