Search

Календарь стрижек на неделю

27 мая, понедельник, Луна в Рыбах, 23 лунный день, начинается в 02.12. Чтобы не впускать неприятные события в свою жизнь, на стрижку не отправляемся. Покраску и завивку хим. средствами тоже не нужно производить. А для привлечения положительной энергии не мешало бы в этот день накрутить мягкие локоны.

28 мая, вторник, Луна в Рыбах, 24 лунный день, начинается в 02.28. Если не боитесь лечить перхоть, то стригитесь сегодня и сделайте себя крайне энергичным человеком. Но если можно перенести стрижку на другую дату, то все же следует это сделать. Краситься и делать хим. завивку запрещено.

29 мая, среда, Луна в Овне, 25 лунный день, начинается в 02.43. Чтобы лишний раз не нервничать, состригание кончиков лучше не производить. Краситься тоже нельзя, чтобы не ухудшить свое положение в социуме. Если очень хочется уделить время шевелюре, то лучше заняться укреплением волосков, сделав маску и массаж головы.

30 мая, четверг, Луна в Овне, 26 лунный день, начинается в 02.57. Чтобы не накрыли уныние и упадок сил, на стрижку не идем. Если впереди важная встреча, то оставить о себе хорошее впечатление поможет покраска в естествен. оттенки природными средствами. Много пользы принесут маски и оздоравливающие бальзамы.

31 мая, пятница, Луна в Тельце, 27 лунный день, начинается в 03.12. Волосы хорошо отзовутся на стрижку, и это будет видно по их внешнему виду. Кроме того, она повысит вашу репутацию. На сегодня рекомендуется запланировать кардинальное изменение цвета; этот шаг привлечет деньги и крепкое здоровье. Если в салон сегодня не идете, то дома можно заняться укрепляющими процедурами.

1 июня, суббота, Луна в Тельце, 28 лунный день, начинается в 03.28. Первый день лета не может похвастаться благоприятным периодом для стрижки. Чтобы прожить долгую жизнь, не нужно стричься. А чтобы укрепить социальный статус, стоит немного поменять оттенок. Обязательно уделите время маскам и укрепляющим бальзамам.

2 июня, воскресенье, Луна в Тельце, 29 лунный день, начинается в 03.48. Стрижка поможет обрести уверенность в себе, а волосы зарядить здоровьем и энергией. Если грядут кардинальные перемены в жизни, то стоит коротко остричься. Краситься не нужно, чтобы не страдать от нехватки денег и не спровоцировать недоразумения в общении. Стоит уделить время укрепляющим масочкам.

Written by 

Актуально