Search

Стрижки на неделю

2 марта, Луна в Близнецах, 9 лунный день, начинается в 10.05. Хороший день для изменения внешности. Можно стричься, причем эта процедура защитит хозяйку от болезней. Равно как и окрашивание (или тонирование), которое оградит не только от хвори, но и от негатива извне. Можно идти на хим. завивку. Прическа высокая, без лишних деталей.

3 марта, Луна в Близнецах, 10 лунный день, начинается в 10.34. Стрижка может стать причиной недомоганий. Окрашивание натуральными средствами поможет в отношениях с руководителем. Делать завивку хим. препаратами можно. Что касается прически, то в приоритете легкость, не утяжеленная аксессуарами. Чтобы наладить связь с Вселенной, следует как можно чаще расчесывать волосы.

4 марта, Луна в Раке, 11 лунный день, начинается в 11.13. День нейтральный, стричься не возбраняется, однако впоследствии держать волосы в порядке не удастся – после стрижки они почувствуют себя вольготно и откажутся слушаться. Окрашивание природными средствами поможет бизнесменам и наемным работникам в вопросах предпринимательства и работы. Сухие волоски нужно поддержать питательными процедурами. Прическа – тщательно выверенная с аккуратной укладкой.

5 марта, Луна в Раке, 12 лунный день, начинается в 12.07. Стрижка поддержит здоровье и защитит от обид. Покраска позволит привлечь деньги. Очень удачное время для ухода за слабенькими волосками и подпитки их витаминными составами. Чтобы привлечь внимание мужчин, сделайте яркую и запоминающуюся прическу.

6 марта, Луна Раке, 13 лунный день, начинается в 13.17. На этот день стоит записаться к мастеру, т.к. стрижка принесет облегчение финансовых вопросов, в том числе в бизнесе. Окрашивать волосы можно только до 13 час., эта процедура с использованием натуральных красителей привлечет деньги. Во второй половине дня завивку лучше не делать, поскольку она не оправдает ожиданий.

7 марта, Луна во Льве, 14 лунный день, начинается в 14.40. До 14.40 можно стричься. Но после этого времени стрижка не рекомендуется, иначе могут появиться депрессивные мысли и упадок духа. Завивку не стоит делать, чтобы впоследствии не жалеть о процедуре. Покраску до начала 14 лунных суток не нужно планировать, а после 14.40 час. небольшое изменение цвета даже поможет в делах.

8 марта, Луна во Льве, 15 лунный день, начинается в 16.11. Стрижка не принесет каких-либо благ своей хозяйке. Будет удачным окрашивание, даже больше – покраска в темный цвет спрячет обладательницу шевелюры от проблем. Завивку лучше не делать. В прическе приветствуется натуральность с преимущественно ровными волосами, без локонов.

Written by 

Актуально