Search

Календарь стрижек на неделю

10 декабря, понедельник. Не нужно стричься, чтобы не помешать своим планам осуществиться. Покраска в естеств.оттенки натурал. средствами обеспечит устойчивость финансового положения и рабочих отношений. Привлечь природную энергию можно, если уложить волосы просто и без изысков.

11 декабря, вторник. Подходящий день для преображений, но отправляться на встречу с мастером нужно после 11.45. Стрижка вдохновит на новые подвиги, зарядит энергией, обеспечит позитивным настроем. Разрешаются кардинальные и даже экстравагантные эксперименты.

12 декабря, среда. Весь день благоприятствует для обновления имиджа, приветствуются кардинальные изменения длины и цвета волос. Можно попробовать себя в ярком образе или затонировать волосы непривычным для вас оттенком. Успехам в делах поможет покраска в светлые тона натурал. средствами.

13 декабря, четверг. Стрижка укрепит финансовое положение и здоровье! Покраску откладываем, чтобы не поссориться с домочадцами и коллегами. А чтобы энергия природы помогла вам сегодня, сделайте строгую, простую прическу.

14 декабря, пятница. После стрижки можно ждать проблем с кожей головы (она станет сухой) и может появиться перхоть. То же самое касается окрашивания и завивки – хим.реагенты окажут плохое воздействие на волоски (они станут ломкими и сухими) и локоны не будут держаться. Лучше заняться их укреплением – маски, ополаскивания помогут сделать шевелюру более здоровой.

15 декабря, суббота. После стрижки могут обрушиться несчастья, а после покраски можно потерять уважение к себе. Хим.реагенты подпортят волоски, они ослабнут, а локоны быстро потеряют первоначальную форму.

16 декабря, воскресенье. Не нужно рисковать здоровьем шевелюры – стрижка может спровоцировать выпадение волос, а кончики начнут обламываться. Стоит укрепить волосы масочками и сделать массаж головы, который улучшит кровообращение и благотворно повлияет на состояние волос. Для укладки используйте средства с коллагеном и воском.

Written by 

Актуально