Search

ТОВАР ДНЯ! Таро Вечная Ночь Вампиров.

Цена 2 123 руб.

 

Художник: Davide Corsi
Год: 2010
Состав: 78 карт + инструкция на русском языке
Размер карты: 6,6 х 12 см

Школа Таро: Английская школа (Артур Уэйт)
Особенности колоды: Младшие арканы прорисованы / «Сила» — 8, «Правосудие» — 11
Характеристика колоды: Компьютерная графика / С вампирами / Тёмная (готическая)
Одновременно холодная и эмоциональная, пугающая и притягательная — если вы интересуетесь готикой, эта колода однозначно достойна вашего внимания. Во время работы с «Таро Вечная Ночь Вампиров» чувствуется легкий холодок и сильная энергетика карт.

К картам прилагается инструкция, однако, если вы только знакомитесь с Таро, придется искать дополнительную информацию. Отличным помощником в толковании станет книга Барбары Мур, написанная специально для гаданий на «Таро Вечная Ночь Вампиров». Большинство тарологов легко находят с колодой общий язык.

Основа символьной системы — традиция Райдера—Уэйта. Однако в этой колоде кроме традиционных символов вы встретите немало интересных авторских решений.

Колода помогает «нащупать» и обуздать страхи и желания. Она станет замечательным компаньоном для прорицателя с сильным характером, умеющего воспринимать мир цветным — а не черно-белым, плохим или хорошим. Это сильная колода, но ее нельзя назвать своевольной или надменной. Если вам понятна и близка ее концепция, образы, она откроется вам, будет отвечать охотно и понятно.

Она сильна в вопросах, связанных с манипуляциями, с высасыванием энергии одним человеком (или существом, ситуацией) у другого. Если Вопрошающий чувствует необъяснимую апатию, бессилие по отношению к кому-/чему-либо — вам нужно «Таро Вечная Ночь Вампиров».

Иллюстрации выполнены в стиле компьютерной графики — вампиры выглядят пугающе-реалистично. Карты не подписаны, только пронумерованы, но если вы знакомы с классической колодой Уэйта, то быстро сориентируетесь. Рубашка почти полностью симметричная, кроме детали в центре.

«Таро Вечная Ночь Вампиров» буквально создано для тарологов, которые:
— интересуются вампирской тематикой;
— ищут темное Таро и с интересными сюжетами иллюстраций и разнообразием героев;
— подбирают темную, но не слишком страшную колоду для гаданий на любовь, взаимоотношения.

Written by 

Актуально