Search

Календарь стрижек на неделю

1 октября, понедельник. Сегодня можно отправляться в парикмахерскую на стрижку, покраску и завивку. Подпортить послевкусье после посещения парикмахерской сможет только то, что волосы после встречи с ножницами, скорее всего, начнут слегка виться. Чтобы увеличить достаток, для покраски нужно выбрать натуральный колер.

2 октября, вторник. Чтобы избежать разлада и недоразумений, лучше в этот день остаться дома. Окрашивание руками близких людей принесет радость. Питание и оздоровление будет благоприятно для слабеньких волос.

3 октября, среда. Лучше отказаться от изменений во внешности. Но это не касается оздоровительных мероприятий, которые сегодня будут успешны. Крупные локоны станут проводником успешного дня. А покраска натуральными средствами в темный оттенок поможет найти работу или наладить отношения с руководством.

4 октября, четверг. Ждать подходящего промежутка времени для обновления образа осталось совсем недолго, а сегодня лучше не испытывать судьбу – психические расстройства, конфликты и недоразумения могут стать следствием стрижки. День пройдет без стрессов, если ходить в головном уборе.

5 октября, пятница. Упадок сил, кризис, депрессия могут поджидать после стрижки. Покраска натуральными красителями, наоборот, способна преподнести вас в выгодном свете на важной встрече. Высокая прическа поможет привлечь благоприятную энергию.

6 октября, суббота.
Мы так долго ждали этот день, и вот он настал. Это идеальное время для преображения. Стрижка принесет успех, смена цвета волос на противоположный притянет денежки и здоровье, а оздоровительные процедуры хорошо повлияют на состояние волос.

7 октября, воскресенье.
Воскресенье никогда не считался лучшим днем для стрижки, к тому же обрезание кончиков в 28 лун.день может привести к уменьшению продолжительности жизни. В салон идти не обязательно, чтобы записаться на стрижку на завтра. Пока можно немного поменять цвет волос – это укрепит ваш статус в обществе.

Written by 

Актуально