Search

Календарь стрижек на неделю

17 сентября, понедельник. До 3-х часов пополудни не стоит планировать поход в салон красоты, а после 15 час. можете поменять свою прическу. Сейчас почти идеальное время для этого, единственное, что может омрачить эйфорию, так это быстрый рост волос и, соответственно, быстрая потеря формы.

18 сентября, вторник. Сегодня настраиваемся на плодотворную работу в салоне красоты, но только в период с утра и до 15.50 – это отличное время абсолютно для всех процедур. Стрижка убережет от болезней и позволит укрепить шевелюру. Также отличный результат будет иметь покраска и завивка.

19 сентября, среда. День не весь хорош – только ближе к вечеру, а именно после 16.35, стоит записываться к мастеру. После стрижки можно рассчитывать на улучшение своего здоровья, а также она поставит невидимую броню, которая защитит вас от обид.

20 сентября, четверг. Начинается коридор удачных дней для перевоплощений. На сегодняшний день стоит запланировать кардинальную смену имиджа – новую прическу и новый цвет волос. Даже можно сказать больше – от простой стрижки вы не получите удовлетворения, сегодня нужно именно экспериментировать. Покраска натур.средствами поможет в вопросах бизнеса и рабочих процессах.

21 сентября, пятница. Продолжаем экспериментировать: обновленная стрижка, кардинальная смена волос пройдут удачно. Вообще стрижка и покраска позволят укрепить волосы – они станут здоровыми. А еще эти процедуры с волосами принесут благоприятную денежную энергию.

22 сентября, суббота. Весь день можно провести в салоне красоты. Стрижку лучше подобрать неординарную. Она не только вдохновит вас на новые подвиги, но и сработает магнитом для денег и удачи в делах. Также не забудьте об оздоровительных процедурах, они принесут благо волосам. А вот окрашивание лучше перенести.

23 сентября, воскресенье. Неудачное время для стрижек, покрасок и завивок хим.препаратами. Большая вероятность испортить волосы, а также спровоцировать упадок сил.

Written by 

Актуально