Search

Практика с магическими картами Алес

Как я обещал, приступаем к анализу предсказаний на кармических картах школы Алес. Первый расклад я посвятил вопросу

— ЛЮБИТ ЛИ МЕНЯ ЗАГАДАННОЕ ЛИЦО

Практикуем только на колоде очковых карт, фигурные карты оставляем только для магической работы.

Итак, загадываем на карту характеризующую наш любовный вопрос. У нас она «Четверка Деньга». Сразу вспоминаем наши занятия по Карме. Число 4 соотносится с четвертым энергетическим центром, отвечающим за мир чувств. Всякая сердечная привязанность, сильные эмоции и даже равнодушие идет из этого центра.

Мешаем как угодно колоду, думая о своем вопросе. Затем поворачиваем картинками к себе и, перебирая карты, находим «Четверка Деньга». Укладываем ее в центр. Также достаем соседние с ней карты (что была впереди и что была позади нашей карты). Предшествующую ей карту (Десятка Деньга) укладываем позади, а следующую карту (Восьмерка Пика) — впереди. Получается комбинация, как представлено на рисунке. Переходим к трактовке.

Десятка соотносится с десятым энерго центром и отвечает за колени и ступни и делает отсыл к 20-й зоне отклонений (сфера ограниченности и свободы). Пика соотносится с устойчивой стихией земли. То есть наши надежды на создание с ним прочных семейных отношений и рождение детей….

…. потерпят фиаско. Поскольку Десятка Деньга меняется на переменчивую стихию воздуха, выраженную картой Восьмерка Пика. Восьмерка соответствует Восьмому энерго центру — энергии кундалини (копчик), что говорит о смерти планов и безумии, к чему приведут эти отношения.

Written by 

Актуально