Search

Календарь стрижек на неделю

Не забывайте, что не желательно стричься в пост

26 февраля, понедельник. Сегодня не очень удачный день для стрижки, тем более для короткой. Чтобы не оказаться во власти негативных эмоций, поход к парикмахеру лучше отложить. А вот питательные процедуры благотворно скажутся на волосах.

27 февраля, вторник. Один из самых лучших дней в лунном цикле для стрижки. Планировать визит к мастеру стоит после 14.30. Даже если вы довольны своей прической, обстригите хотя бы кончики. Эта несложная процедура позволит избавиться от неудачи, негатива и поможет привлечь в жизнь деньги, везение и благополучие.

28 февраля, среда. Отличный день для привлечения денежного потока с помощью стрижки. В этот день разрешается делать маски и прочие косметические процедуры, а вот завивку и окрашивание лучше отложить. Чтобы открыть в жизни новые возможности и привлечь фортуну, отправляйтесь только к проверенному мастеру, который знает, как работать с вашими волосами.

1 марта, четверг. Подходящее время для стрижки до 17.13 – поможет улучшить денежный вопрос, укрепить авторитет и наладить контакт с начальством. А после 17.13 стричься нельзя, иначе велика вероятность конфликтов.

2 марта, пятница. Чтобы не притянуть неприятности и не сделать хуже здоровью, лучше в этот день не идти к мастеру.

3 марта, суббота. Стрижка не станет благоприятной – поход в салон красоты может обернуться нервным перевозбуждением и негативно повлиять на самочувствие.

4 марта, воскресенье. Хорошее время для стрижки и смены имиджа до 21.18 час. Ножницы и умелые руки мастера посодействуют достижению намеченных целей и поспособствуют кардинальным изменениям в жизни. Но только тогда, когда у вас есть четкая цель. В противном случае в воскресенье лучше не стричься, чтобы не прервать связь с ангелом-хранителем.

Written by 

Актуально