Search

Иррион трек №201

Shayne Ward — No Promises

 

Вновь поговорим сегодня о музыке, которая сопровождает своим фоном работу нашего Культурного Центра. Остановим свое внимание на произведении под номером 201 (Shayne Ward — No Promises).

Еще вчера мы, подпевая певцу Марку Терензи, радовались вместе с исполнителем счастливому финалу двух влюбленных. На сей раз краски поменялись. Клип выдержан в темных тонах. Безысходность атмосферы навевает неустанно повторяемые слова — No Promises — Никаких обещаний. С первого взгляда не скажешь, что влюбленных что-то разделяет. Обычная жизнь. Возможно произошедшая ссора, что делает девушку холодной на знаки внимания своего парня. Только с середины клипа становится понятно, что причина ее отстраненности — смерть своего любимого. Дух, движимый чувством любви и заботы, не может расстаться с ней. Он отпустит ее. Но только, когда его любовь спасет возлюбленную от неминуемой гибели.

Основной посыл включения этой песни в фонотеку Ирриона — сильные чувства способны не только помочь своим близким на этом свете, но и быть сильным ангелом-хранителем в загробном мире.

С точки зрения нумерологического расчета порядкового номера песни 201 — в жизнь влюбленных (2) врывается горе (0) человек остается один, но с надеждой… жизнь не закончилась… а счастье вновь озарит твою жизнь (1)

Я не хочу уходить,
Я хочу быть рядом с тобой всегда,
Остаться навечно,

No promises
Никаких обещаний…

Written by 

Актуально

Комментировать