Search

Люди, рожденные в субботу

Такие люди бывают либо очень хороши, либо очень плохи. В них преобладают противоречивые качества характера в высшем проявлении. Если они умны, то все делают превосходно, если они глупы, то тупость их сопровождается во всем.

В любом случае они очень эмоциональны, и эта черта является ключевой в их характере на протяжении всей жизни. Обладая большой магнетической силой, они могут завоевать внимание и любовь даже самых неконтактных людей. Они легко адаптируются в любой обстановке, но порой попадают под влияние чужой воли и от этого часто страдают. Они ненавидят ссоры, скандалы, но среди них нередко встречаются интриганы.

Изворотливый ум рожденных в субботу позволяет видеть событие на несколько ходов вперед и строить его по своему замыслу. Но судьба у них часто бывает переменчивой: то они на высоте, то стремительно летят вниз. Взлеты и падения сопровождают их всю жизнь. несомненно, это наносит им определенный моральный урон, но тем не менее, не выбивает из седла. Они дотошны, всегда выясняют все обстоятельства дела до конца. Но часто сами ведут двойную игру. О них всегда распускают лживые и порочащие слухи.

Субботние люди работоспособны, никогда не теряют время даром. Они могут быть прекрасными государственными служащими, управлять предприятием и страной для них также не составит труда. Среди них немало следователей и судей, отличных дипломатов.

В детстве они обычно ничем не болеют, но с возрастом появляются заболевания желудочно-кишечного тракта и нарушение работы желез внутренней секреции.

Субботние люди часто попадают в аварии.

Written by 

Актуально