Search

Хорошие — плохие зоны в доме с 4 февраля по 5 марта

Помните, что влияние звезд будет значительным, если в описанном секторе вы проводите много времени: если там находятся спальное место, рабочий стол, дверь в квартиру или комнату. Если звезда прилетела в санузел или кладовку, то она не будет влиять на вас.

Юго-Восток- Сектор является неблагоприятным в феврале. Если здесь стоит кровать, стол, находится дверь, то берегитесь ссор и конфликтов, которые могут дойти до суда. Также следует навести порядок в документах, заплатить все налоги и не нарушать закон, поскольку вероятны претензии со стороны государственных органов. Что касается здоровья, то вероятны проблемы с горлом, дыханием, головой и кожей. Также берегите печень и желчный пузырь – если были проблемы с этим органами, то в феврале может начаться обострение. Смягчить негативное воздействие энергий поможет сосуд с подсоленной водой.

Юг — Неблагоприятный сектор в течение всего года, им нельзя пользоваться. Если здесь стоит кровать, то могут начаться проблемы с желудком, поджелудочной, селезенкой, желчным пузырем, почками, надпочечниками; вероятны расстройства пищеварения. Если вы все-таки используете южный сектор, то отнеситесь с особым вниманием к своему здоровью – рекомендован поход к доктору, даже если ничего не беспокоит, также показаны курсы витаминов и массажа, физические нагрузки по мере возможностей, плавание, пробежки, обливания. Заботясь о своем здоровье, вы противостоите неблагоприятному воздействию Двойки.

Юго-запад — Месячная Пятерка говорит о том, что на 30 дней нужно выехать из комнаты. Здесь нельзя держать кровать, рабочий или обеденный стол. Если же выехать не получается, то следует выполнить ряд рекомендаций: внимательно следить за состоянием своего здоровья, не начинать новые проекты, не играть в азартные игры, не рисковать, не инвестировать, не одалживать и не брать в долг. Самый лучший способ защититься от Желтой Пятерки – это использовать средство Соль, Вода, Монеты. Если же Звезда прилетела на дверь, то повесьте на нее металлический колокольчик.

Запад — Очень хороший сектор, один из двух самых благоприятных в феврале. Обязательно используйте его (поставьте кровать или стол), чтобы гармонизировать существующие отношения или начать новые; найти общий язык с человеком, который не шел на контакт; зачать ребенка; стартовать в обучении или хорошо сдать экзамен. Этот сектор следует использовать для активаций. А чтобы усилить благоприятные энергии, можно поставить сюда фонтан или растение с крупными зелеными листьями.

Северо-запад — Это самый лучший сектор в феврале, используйте его возможности по максимуму – поставьте сюда кровать, стол, проводите много времени здесь. В чем он может помочь? В запуске бизнеса и новых проектов, в обучении, развитии, отношениях (познакомиться, помириться), эффективном лечении, зачатии, в продвижении по карьерной лестнице, увеличении доходов. Не упустите возможности использовать северо-западный сектор для активаций.

Север 3-4 Неблагоприятный сектор, если здесь располагается спальня или двери (в том числе входные) выходят на север. Лучше выехать из северной комнаты или вообще оставить свой дом и отправиться в отпуск. Если это невозможно, тогда берегитесь сквозняков и простуд, пройдите обследование груди, не обращайте внимания на ухаживания мужчин (особенно если вы замужем), а также следите за расходами, в феврале они могут выйти за рамки допустимого, особенно на обучение и хобби. Чтобы сгладить негативные энергии, чаще зажигайте здесь свечи или поставьте треугольный аксессуар красного цвета.

Северо-восток — В феврале в северо-восточный сектор прилетела Двойка – Звезда Болезней, а это значит, что могут обостриться старые болезни или начаться новые (особенно под угрозой мочеполовая система). Лучше здесь не спать и не работать. Если же не получается переставить кровать или выехать из комнаты, тогда придерживайтесь наших рекомендаций. По сути, она одна и касается здоровья – следует записаться на прием к семейному доктору, пропить курс витаминов, сходить на массаж, заняться тренировками. В общем, делать простые действия, которые направлены на укрепление здоровья и предупреждение заболеваний.

Восток — Годовая Желтая Пятерка указывает на то, что следует выехать из этого сектора или не пользоваться восточной дверью весь год. Здесь нельзя отдыхать и спать, кушать, трудиться над делами. Если не получается покинуть сектор, тогда берегите здоровье, не давайте и не берите деньги в долг, не занимайтесь экстримом, не играйте в азартные игры и на бирже. В качестве защиты поставьте Соляное Лекарство..

Written by 

Актуально