Search

Удачные секторы квартиры с 5 мая по 5 июня

НАХОЖДЕНИЕ В КВАРТИРЕ с 5 МАЯ по 5 ИЮНЯ

Помните, что влияние звезд будет значительным, если в описанном секторе вы проводите много времени: если там находятся спальное место, рабочий стол, дверь в квартиру или комнату. Если звезда прилетела в санузел или кладовку, то она не будет влиять на вас.

ЮГО-ВОСТОК — Хороший сектор для работы, развития собственных проектов, обучения, саморазвития, новых отношений – если вы давно хотели наладить с кем-то отношения, то сейчас самое время совершить несколько шагов в этом направлении. Отличное время для того, чтобы делать деньги – они будут приходить не только за выполненную работу, но и за идею. А вот для подростков это не самое благоприятное место в доме – лучше временно переселить ребенка в другую комнату. Что касается здоровья, то берегите почки и уши.

ЮГ — Хорошее время для работы и заработка. Если даже работа не принесет ожидаемого финансового вознаграждения, то можно ожидать другие поощрения, например, продвижение по карьерной лестнице, признание среди коллег и прочие бонусы. Для бизнесменов сейчас благоприятное время вложить ресурсы в дело, чтобы получить выгоду через некоторое время. Этот сектор как таковой не сулит сиюминутной прибыли или денежного вознаграждения, он больше отвечает за репутацию и улучшение социального статуса, которые принесут финансовую выгоду и процветание в долгосрочной перспективе.

ЮГО-ЗАПАД — Это отличный сектор для получения доходов. Сюда стоит перенести рабочий стол или кровать для того, чтобы насладиться влиянием Летящих Звезд и улучшить свое материальное положение. Вы можете полностью уйти в работу, забыв о сне и еде, но зато результатом нелегкого труда будет денежная выгода (только не сразу, а через какое-то время). Также сектор хорошо подходит для обучения, успехов в карьере, улучшения дисциплины. Любая методичная работа принесет выгоду и хорошие перспективы, а чтобы усилить действие благоприятной энергии, делайте активации.

ЗАПАД — Самый плохой сектор в этом году. Лучше убрать отсюда кровать, стол, не пользоваться дверью. Рекомендации стоит соблюдать до конца года. Если переехать не получается, то не вкладывайте деньги в рискованные проекты, не играйте в лотерею, не забрасывайте лечение хронических болезней, заставляйте себя что-то делать как бы это ни было сложно. Под угрозой болезни бедер, суставов, поджелудочной железы, может проявиться диабет. Также могут быть неоправданные траты времени и денег, поэтому придется анализировать и оптимизировать эти расходы. Также есть вероятность раздора между старшей и средней женщиной в доме – хорошо бы проявить аккуратность и не провоцировать конфликты. Тыква Ху-Лу или музыка ветра поможет нейтрализовать негативное действие Двойки.

СЕВЕРО-ЗАПАД — Неоднозначный сектор. С одной стороны он несет благо в делах и финансах. Появятся силы и возможности осуществить задуманное, захочется работать и зарабатывать и, как следствие, рискнуть. А вот здесь могут поджидать неприятности и обстоятельства непреодолимой силы. Однозначно сказать, как поведет себя энергия невозможно – можно как выиграть, так и проиграть, причем намного больше, чем вложено. Совет – если рискуете, то не всеми своими активами. Также в этом месяце есть вероятность аварий и травм, поэтому нужно быть аккуратным на дороге и в быту.

СЕВЕР — Здесь «живет» Желтая Пятерка – звезда бед. До конца года этот сектор лучше не использовать – не работать и не спать здесь. Если переехать из комнаты не получается, то стоит придерживаться несложных правил: не брать и не давать взаймы, не совершать рискованных операций, не играть в лотерею, беречь свое имущество, кошелек всегда держать под присмотром. Соляное лекарство (соль, вода и монеты) способствует нейтрализации негативного воздействия энергии Желтой Пятерки. Что касается здоровья, есть вероятность пищевого отравления.

СЕВЕРО-ВОСТОК — Плохой сектор, который лучше не использовать. Большая вероятность денежных потерь. Если не получается переехать из этой комнаты и не спать здесь, то уберите хотя бы кровать с северо-востока комнаты и самое главное – берегите деньги! Не давайте в долг, не инвестируйте, не играйте на бирже, не вкладывайте в новые проекты. Здоровье тоже берегите – особенно печень и желчный пузырь, а также ноги (есть вероятность травм нижней части тела).

ВОСТОК
— В этом секторе энергии помогут реализовать себя в работе, бизнесе, поспособствуют получению прибыли и прочих выгод через идею. А в здоровье не так повезет – есть вероятность простудиться или подхватить воспаление, может заболеть горло, нос. Вот почему стоит обратить внимание на иммунитет – позаботиться о нем заранее и пропить иммуномодулирующие препараты или проделать ряд мероприятий, направленных на его поднятие. В отношениях могут быть разногласия между женщинами, проживающими в одном доме. Во избежание ссор и размолвок не обсуждайте никого и не распространяйте сплетни. А для безопасности держите под контролем проводку и электроприборы.

Written by 

Актуально