Search

Закуска индийская ALOO BHUDJIA Kohinoor.

Закуска индийская ALOO BHUDJIA Kohinoor.

Пряные индийские снэки с отменным вкусом. Не содержат ГМО и имеют прекрасный натуральный состав. Хрустящая картофельная соломка с ароматными специями Aloo Bhoojia Kohinoor поможет подкрепить силы и улучшит пищеварение.

Хрустящая картофельная соломка с ароматными специями Aloo Bhoojia от торговой марки Kohinoor отличается превосходным вкусом и хорошо сочетается с пивом. Она, без сомнений, обрадует ценителей традиционной индийской кухни, позволит быстро утолить голод и поможет укрепить здоровье.

Картофель позволяет быстро восполнить нехватку основных минералов в рационе. Это уникальный продукт, чьи пищевые волокна не раздражают чувствительную слизистую пищеварительного тракта, а потому блюда из него можно есть даже при гастрите. Высокая энергетическая ценность делает картофельные закуски незаменимыми в условиях, когда нужно быстро подкрепить силы и надолго сохранить хорошую работоспособность.

В составе соломки присутствует фасолевая мука с высоким содержанием белка, который необходим для расширения мышечной ткани и синтеза множества ферментов, регулирующих деятельность всего организма. Закуска также содержит молотый красный перец, который оказывает укрепляющее воздействие на иммунную систему, и зиру, улучшающую репродуктивные функции у женщин.

Written by 

Актуально

Комментировать