Search

Нахождение в квартире с 7 июля по 7 августа

Помните, что влияние звезд будет значительным, если в описанном секторе вы проводите много времени: если там находятся спальное место, рабочий стол, дверь в квартиру или комнату. Если звезда прилетела в санузел или кладовку, то она не будет влиять на вас.

ЮГО_ВОСТОК — Это один из лучших секторов в 2018 году. Работа принесет прибыль, но не забывайте и отдыхать. Удачный сектор для работы, учебы, инвестиций. Однако несмотря на его благополучность, не поленитесь активизировать и усилить его влияние с помощью фонтанчика или мобиля.

ЮГ — Неоднозначный сектор, лучше его не использовать. С одной стороны он благоприятствует обучению, творчеству, отношениям, но с другой стороны – эти действия хоть и подарят временную эйфорию, впоследствии могут привести к разочарованиям и денежным потерям. Поэтому берите под контроль свои эмоции, не увлекайтесь кем-то или чем-то, анализируйте траты и не расходуйте больше средств, чем нужно, даже на любимое хобби. Подключайте энергию Огня – жгите свечи, чаще разжигайте камин, включайте красную лампу.

ЮГО-ЗАПАД — Этот сектор будет благоприятным для людей военных и тех, кого окружает дисциплина (например, кто учится). В этом месяце возможно продвижение по карьерной лестнице, усиление авторитета и уважения со стороны коллег и руководства. Берегите здоровье – особенно голову, горло, кожу, легкие, есть риск простуды. В отношениях может наблюдаться охлаждение и даже неприязнь. Сгладить негативное влияние поможет сосуд с соленой водой.

ЗАПАД — Категорически не рекомендуется спать и работать в этом секторе, особенно беременным и тем людям, у которых есть хронические заболевания. Если есть возможность, то стоит временно переселиться в другую комнату и даже квартиру. Если же эта рекомендация не может быть выполнена, то переставьте кровать или стол на юго-восток комнаты и особое внимание обратите на свое здоровье.

СЕВЕРО-ЗАПАД — Очень благоприятный сектор, особенно для обучения и развития. В течение жизни мы постоянно приобретаем новые навыки и учимся чему-то: решать бытовые проблемы, выстраивать отношения, налаживать связи и т.д.

СЕВЕР — Плохой сектор в течение всего года. Здесь категорически нельзя спать, работать, принимать пищу, особенно людям со слабым здоровьем. Если переехать в другую комнату не получается, то хотя бы переставьте кровать в благоприятное место в комнате, например, на юго-восток. Также воспользуйтесь нашими рекомендациями – не рискуйте (не инвестируйте в сомнительные мероприятия, не занимайтесь экстремальными видами спорта), не одалживайте деньги, не оставляйте личные вещи без присмотра, будьте предельно внимательны за рулем. В качестве защиты повесьте металлический колокольчик на дверь или поставьте в комнате соляное средство (это лучшее средство от Желтой Пятерки, которая обычно осложняет жизнь).

СЕВЕРО-ВОСТОК — Энергия, которую несет эта Звезда, неоднозначная. С одной стороны она может дать прилив сил и бодрости, жизнь может закрутиться – проблемы начнут решаться одна за другой, будут поступать интересные и выгодные предложения, где нужно рискнуть, но которые впоследствии принесут прибыль. Однако со временем вы можете заметить, что не все получается, как хочется, и возможны потери, в т.ч. денежные. Также энергия провоцирует ссоры и скандалы, которые могут дойти до суда. Поэтому держитесь подальше от спорных ситуаций, не поддавайтесь на провокации и не позволяйте втянуть себя в распри. И обязательно берегите здоровье – в этом месяце под ударом печень и желчный пузырь.

ВОСТОК — Энергию, которая царит в данном секторе в глобальном масштабе не приносят каких-то серьезных проблем, но отравляют жизнь мелкими неприятностями. Лучше не использовать этот сектор, но если это не возможно, то поставьте Соляное лекарство и следите за своими словами – не провоцируйте ссоры и скандалы, а также позаботьтесь о том, чтобы ваше имущество было под надежной защитой, так как большая вероятность краж.

Written by 

Актуально