Search

Нахождение в квартире с 5 апреля по 5 мая

Рассматриваем только жилую или часто посещаемую жилую площадь (кладовка, санузел, балкон — не рассматриваются).

Юго-восток — Сектор не очень благоприятный, хотя считается таковым на протяжении всего года, поэтому лучше его не использовать (не работать и не спать здесь). Под прицелом пищеварительная система и желудок, а также могут возникнуть проблемы с руками, суставами и кожей. Однако если вы решили похудеть к лету, то этот месяц не самый удачный для таких начинаний. Что касается обычной жизни, то может проявиться лень и апатия, и придется постоянно заставлять себя что-то делать. В бизнесе тоже лучше сбавить обороты и продолжить активную деятельность через месяц.

Юг — Сплетни, ссоры и недопонимания, следствием которых может стать даже расставание. Информацию придется фильтровать, так как в потоке входящих сведений не все могут оказаться правдивыми. Что касается здоровья, то есть вероятность болезней носа и горла, груди и легких, печени и желчного пузыря. Следует аккуратно обращаться с острыми предметами, чтобы не пораниться. Емкость с соленой водой, поставленная в этом секторе, поможет нейтрализовать негативное влияние Красной Семерки.

Юго-запад — Сектор является неблагоприятным. Бурлящие эмоции нужно держать при себе. А размеренный тон общения, без криков, пусть станет нормой для вас. Большая вероятность конфликтов, особенно между поколениями или представителями разных уровней корпоративной лестницы. А вот здоровью не так сильно повезет – могут проявиться болезни головы, сосудистые и сердечные заболевания. Если вы страдаете повышенным давлением, головными болями или вам более 50 лет, не используйте этот сектор. Также он особенно неблагоприятный для зачатия.

Запад — Самый нехороший сектор. Не пользуйтесь им – если есть такая возможность, то лучше переехать из комнаты и не пользоваться западной дверью весь год. Если все же придется жить или спать в этом секторе, то нужно соблюдать предельную осторожность водителям за рулем, финансовым инвесторам, бизнесменам, игрокам в азартные игры и на бирже – не играйте в казино, не одалживайте деньги, не вкладывайте, не начинайте новые проекты. Держите под контролем и свое здоровье – могут обостриться хронические болезни, большая вероятность травм и аварий. Для уменьшения влияния Желтой Пятерки поставьте соляное лекарство в эту комнату.

Северо-запад — Хороший сектор, особенно для учебы, творчества и отношений. Незамужние и неженатые с большой вероятностью найдут свою вторую половинку, а супруги объединятся в романтическом порыве – любое совместное времяпрепровождение позитивно повлияет на супружескую жизнь и связь между партнерами. Укрепить отношения также помогут зажженные свечи в этом секторе, делайте это регулярно на протяжении всего месяца.

Север — Нехороший сектор на протяжении всего года, его лучше не использовать для сна или работы. Если не получается, то прислушайтесь к нашим рекомендациям. Очень вероятны финансовые потери, поэтому не давайте в долг и не участвуйте в делах, связанных с деньгами, следите за личными вещами, чтобы их не украли. В качестве оберега повесьте металлический колокольчик на дверь. Что касается здоровья, то под угрозой органы мочеполовой системы (особенно у мужчин), суставы, кости, руки и кожа. Также возможны травмы и ожоги.

Северо-восток — Не очень хороший сектор, особенно если вам 25-35 лет или ваше число Гуа 3. С одной стороны, Вселенная даст вам возможность заработать, подкинет денежные проекты, но, с другой стороны, они могут не оправдать финансовых желаний или даже привести к потере денег. Или работы станет больше, а финансового прироста не будет (хотя получение нового опыта или уважения от коллег в некотором смысле можно считать бонусом). Возможны ссоры и недопонимания. Здоровье тоже нужно беречь, особенно печень, желчный пузырь, возможны аварии, травмы рук и ног. Экстрим в спорте пока стоит отложить, особенно это касается мужчин средних лет.

Восток — Нейтральный сектор – не очень хороший, но и не очень плохой. Главная рекомендация – ведите обычный, размеренный образ жизни, не начинайте новые дела. Попытайтесь провести этот месяц с пользой – занимайтесь творчеством, получайте новые знания (благоприятное время для обучения). Соляная защита (соль, монеты и вода) поможет нейтрализовать негативное влияние Красной Семерки. Что касается здоровья, то берегите горло и легкие, также возможны венерические заболевания.

Written by 

Актуально