Search

Люди, рожденные в пятницу

Противоречивые люди. Они могут быть и добрыми и злыми, сговорчивыми и упрямыми в мелочах. В их душах часто идет борьба между правдой и ложью, между светом и тьмой. Особенно это проявляется в тех, кто появился на свет в час захода солнца.

Люди пятницы сверхчувствительны и легкоранимы. Они инстинктивно «читают» людей и всегда скрывают свое мнение о других. Но порой они бывают жестоки и говорят в запале даже больше, чем положено, хотя, остынув, всегда страдают от сказанного.

Люди пятницы отличаются логическим мышлением, они дают практические советы другим, но сами в силу природной лени не всегда используют свои качества для собственного развития.

Если человек пятницы родился в обеспеченной семье, есть вероятность, что он никогда не разовьет свои лучшие качества, а будет лишь плыть по течению жизни до тех пор, пока в жизни не наступят кардинальные перемены.

Что же касается здоровья, то чаще всего от нервных перегрузок страдают сердце, желудок и печень. Кроме того, случаются «неполадки» с почками и мочевым пузырем, а в более поздние годы возможны травмы ног и вывихи суставов.

«Обедня о здравии» в пятницу и отчитка судьбы, сделанная в этот день, улучшает течение жизни и здоровье всех рожденных в пятницу. В пятницу для них заказывают Молебное чтение и чтение Акафистов в трех храмах.

Если ребенок родится в пятницу, нужно как можно скорее крестить его, особенно если постная пятница усиливается Великим или Рождественским постом.

Written by 

Актуально