Search

Люди, рожденные в воскресение

Они имеют большой жизненный запас энергии. Они добры и милосердны. В трудной ситуации всегда находят выход из положения и помогают найти другим. Однако некоторые из них порой поддаются депрессивным состояниям души и с трудом выходят из них. Этому в основном подвержены те, кто родился зимой.

Воскресные люди любят перемены в жизни, с трудом выносят одиночество, у них много друзей и знакомых, они легко находят общий язык со всеми. Они всегда имеют свою точку зрения и умеют отстаивать ее.

Они легко постигают науки и всегда имеют широкий кругозор. Они умело строят жизненные планы и достигают задуманного постепенно, рассчитывая свои силы на любой дистанции.

Будучи высокого ума и независимости, они являются лидерами во всем, за что берутся. Они ненавидят ограничения и восстают против них. Благодаря собственным усилиям и своей энергии они возносятся над социальной средой, предписанной по рождению. Но часто они наживают много врагов и завистников, так как всегда встают на сторону обиженного и побежденного.

Здоровье у людей воскресенья крепкое, но так как они отдают себя полностью работе, часто страдают от чужой несправедливости, в результате инфаркт часто выбивает их из колеи. Бронхиальная астма и язвы также поражают их организм.

Эти люди хорошо сложены и физически выносливы. Для поддержания здоровья в надлежащем состоянии они должны быть оптимистично настроены.

Written by 

Актуально