Search

Календарь стрижек на неделю

12 февраля, понедельник — Нейтральный день, можно постричься, чтобы убрать из своей жизни хандру и уныние. После стрижки волосы окрепнут, будут расти медленно, корни укрепятся.
13 февраля, вторник — Крайне неблагоприятный день для стрижки. Чтобы не навлечь беду, прическу в этот день лучше сделать простую.
14 февраля, среда — Стрижка разрешена. Чтобы избавиться от страхов и притянуть везение, отправляйтесь к стилисту. Хороший день для экспериментов и смены имиджа. А для того, чтобы в этот день везло, сделайте легкую и игривую прическу.
15 февраля, четверг — Сегодня лучше не стричься, чтобы не ухудшить настроение и самочувствие. Но если вы решились на перемены в своем образе, то можно поэкспериментировать с ярким цветом и экстравагантной, асимметричной стрижкой.
16 февраля, пятница — Стоит записаться к парикмахеру. Стрижка принесет финансовую удачу и хорошее настроение.
17 февраля, суббота — Можно пойти на стрижку обладателям ослабленных волос, а окрашивание и завивку хим. препаратами лучше отложить. Покраска натуральными средствами сулит выгоду в карьере. Для привлечения в свою жизнь благополучия расчешите волосы столько раз, сколько вам лет.
18 февраля, воскресенье — Если не хотите нарушить связь с космосом и повредить волосы, то не идите в парикмахерскую. Ни стрижка, ни окрашивание в этот день не привлекут фортуну в вашу жизнь, а, наоборот, спугнут удачу.

Written by 

Актуально