Search

Календарь стрижек на неделю

Не забывайте, что не желательно стричься в пост

19 марта, понедельник. Чудесное время обновить свой образ. Нужно укоротить длину волос, это привлечет в вашу жизнь деньги, благополучие, успехи в работе. Усилить эффект своей нужности и важности на рабочем месте поможет окрашивание натуральными красителями. Срезанные на новую Луну кончики быстро отрастут.

20 марта, вторник. Если у вас есть глобальная цель, к которой вы стремитесь всеми возможными путями, то укорачивать волосы сегодня не стоит, иначе планы могут нарушиться. Красить волосы натур. средствами можно – это принесет стабильность на личном фронте, в карьере и в финансах.

21 марта, среда. Удача вас не обойдет стороной, если вы запишитесь на сегодня к мастеру после 08.24. Рост финансового благополучия, прибавка душевных сил, раскрытие творческого потенциала, успех в карьере – все это вас ждет при сегодняшнем посещении парикмахерской.

22 марта, четверг. Обрезать волосы сегодня – это означает привлечь в свою жизнь деньги, наладить здоровье, обрести эмоциональную беззаботность и свободу. Окрашивание, наоборот, негативно скажется на отношениях с окружающими людьми.

23 марта, пятница. Оптимальный день для состригания волос – стрижка обострит ваши чувства и проницательность. А окрашивание поднимет вашу веру в себя. Чтобы привлечь природную энергию, волосы сегодня уложите в локоны.

24 марта, суббота. Напасти и неприятности ожидают того, кто захочет сегодня обновить свой образ: обстричь волосы или покраситься. Поддержите свой авторитет и не идите сегодня в салон красоты.

25 марта, воскресенье. Обстригание волос в этот день позволит укрепить здоровье и избавиться от недомоганий. Если вы чувствуете гиперопеку над собой со стороны близких или сами опекаете кого-то, то поход в салон позволит избавиться от чрезмерной заботы.

Written by 

Актуально