Search

Календарь стрижек на неделю

25 марта, понедельник, Луна в Стрельце, 19 лунный день, начался 24 марта. Чтобы недуги не прилипали, лучше не стричься. Привлечь нужных людей и бизнес-партнеров поможет окрашивание средствами растительного происхождения. Завивка химич. препаратами не порадует и не будет долго держаться.

26 марта, вторник, Луна в Стрельце, 20 лунный день, начинается в 00.43. Стричься не возбраняется, но волосы начнут путаться и вести себя непослушно. По этой причине не стоит завивать их. После покраски вы можете получить не тот эффект, который ожидали.

27 марта, среда, Луна в Стрельце, 21 лунный день, начинается 01.53. Записываться на стрижку можно, но волосы начнут расти очень быстро и будут вести себя не так, как вы хотите. Завивка не порадует, так же как и окрашивание – цвет не продержится долго.

28 марта, четверг, Луна в Козероге, 22 лунный день, начинается в 02.54. Очень хорошее время для обновления имиджа – после стрижки можно рассчитывать на хорошее здоровье и повышение социального статуса, она принесет благо и волосам. Покраска завершится успешно, можно даже поменять цвет волос.

29 марта, пятница, Луна в Козероге, 23 лунный день, начинается в 03.45. Разочарование и невезение придет после стрижки. Покраска благоприятно скажется на вашем эмоциональном состоянии, если ее поручить близкому человеку. Состязание с сединой пройдет успешно, вы победите. Любая завивка (в том числе химическая) будет успешной.

30 марта, суббота, Луна в Водолее, 24 лунный день, начинается в 04.24. Стать более энергичной можно после сегодняшней стрижки. Разрешается рискнуть на кардинальные изменения длины и формы. Всем соискателям работы и уже работающим дамам рекомендуется выбрать темную краску для окрашивания. Остальным девушкам можно экспериментировать с ярким и необычным цветом.

31 марта, воскресенье, Луна в Водолее, 25 лунный день, начинается в 04.56. Не нужно испытывать свое психическое состояние и идти на состригание кончиков волос. Окрашивание тоже может привести к конфликтным ситуациям и снизить ваш авторитет. Рекомендация успешного дня – ходить в головном уборе.

Written by 

Актуально