Search

Календарь стрижек на неделю

18 марта, понедельник, Луна во Льве, 13 лунный день, начинается в 14.40. Если вы не знаете, как привлечь финансовую энергию, то просто отправляйтесь на стрижку, а также окрашивание натур. составами. Вы не только притянете деньги, но и станете неотразимой. Хим.завивку не стоит планировать на этот день.

19 марта, вторник, Луна в Деве, 14 лунный день, начинается в 16.10. Постричься до 16.10 час. нужно каждому, кто хочет сохранить здоровье и природное чутье, а также кому нужна финансовая поддержка в бизнесе. Краситься не обязательно. Прическу лучше сделать самостоятельно и не доверять ее создание посторонним.

20 марта, среда, Луна в Деве, 15 лунный день, начинается в 17.41. Могут нахлынуть страхи и душевный разлад после стрижки. Если немного изменить оттенок волос, то можно рассчитывать на успех в работе и делах. Завивка рекомендована, равно как и витаминные процедуры для волос.

21 марта, четверг, Луна в Весах, 16 лунный день, начинается в 19.10. Здоровье желательно беречь и не отправляться на встречу с ножницами. Уйти от проблем получится, если перекрасить волосы в темный цвет. Сегодня очередь прямых волос – они привлекут энергию дня.

22 марта, пятница, Луна в Весах, 17 лунный день, начинается в 20.38. Не нужно пренебрежительно относиться к своему здоровью, поэтому стричься не стоит. Душевный баланс обретет та дама, которая покрасится в один из темных оттенков природными средствами. Волосы окажутся в выигрыше, если их подпитать витаминками и прочими нужными веществами.

23 марта, суббота, Луна в Скорпионе, 18 лунный день, начинается в 22.03. Чтобы в дальнейшем не путаться в хитросплетениях отношений с мужчинами, пока лучше не стричься. Для улучшения своего социального статуса не мешало бы покраситься в светлый оттенок. А завивать хим.средствами, обесцвечивать волосы или менять их цвет кардинально не стоит – волосы не выдержат такого напора.

24 марта, воскресенье, Луна в Скорпионе, 19 лунный день, начинается в 23.25. После стрижки отношения с мужчинами могут развиваться как в позитивном ключе, так и в противоположном – это непредсказуемо. Покраситься нужно в цвет, который вы носили в самое лучшее время жизни. Напитайте волоски энергией при помощи масок и других полезных средств.

Written by 

Актуально