Search

Календарь стрижек на неделю

28 января, понедельник. Не нужно укорачивать длину волос, чтобы не привлечь разные горести. Нечто хорошее и доброе принесет в жизнь покраска, которую лучше, чтобы сделал родной по духу человек. День пройдет на позитиве, если завить локоны.

29 января, вторник. Есть вероятность испортить отношения с представителями противоположного пола, если сделать стрижку. Питание и покраску натурал.красителями разрешается производить.

30 января, среда. Весьма нехорошее время для записи к мастеру на стрижку – последняя может навредить эмоциональному равновесию. Также и окрашивание лучше не делать – оно может спровоцировать конфликтную ситуацию, а химич.завивка не будет держать форму долгое время.

31 января, четверг. В последний день января не стоит стричься и тем самым провоцировать появление негативного эмоционального фона. Химического воздействия тоже не нужно допускать – покраска и завивка не принесут желаемого эффекта.

1 февраля, пятница. Сегодня стоит постричься – обрезание кончиков позволит улучшить состояние волос, сделает их гуще и сильнее, а также принесет успех в жизни. А если поменять цвет на совершенно противоположный, то это позволит улучшить здоровье и притянуть денежную энергию.

2 февраля, суббота. Запрещено идти на стрижку, чтобы не укоротить себе жизнь. Покраска сулит быть удачной, а если слегка изменить цвет, то можно поднять свой социальный статус. Завивку тоже стоит сделать.

3 февраля, воскресенье. Стрижка улучшит вид и состояние шевелюры, предотвратит выпадение, каждый волосок будет излучать здоровье, а корни укрепятся. Их хозяйке тоже повезет – она обретет уверенность. Совет для желающих кардинальных жизненных перемен – стригитесь коротко! Покраску лучше не делать, чтобы не нарушить финансовый баланс.

Written by 

Актуально