Search

Календарь стрижек на неделю

1 января, вторник. Чтобы сохранить хорошее психическое состояние, парикмахерскую лучше обходить десятой дорогой – нельзя ни подстригаться, ни краситься. Для защиты от неблагоприятной энергии лучше весь день ходить в головном уборе.

2 января, среда. Если постричься, то можно впасть в уныние. Перед важной встречей для собственной уверенности было бы неплохо придать волосам натуральный оттенок. Хорошо бы провести питательные процедуры, а от завивки хим.средствами лучше отказаться.

3 января, четверг. Нейтральный день. Можно стричься, но волосы будут расти как на дрожжах и могут спутываться. Если на другую дату перенести стрижку нельзя, то лучше выбирать молодого и позитивного мастера. Химическое воздействие тоже будет не очень благоприятным, так что завивка откладывается.

4 января, пятница.
Категорически нельзя отправляться на стрижку, чтобы не сократить срок жизни. Если немного поменять колер шевелюры, то можно улучшить свое положение в обществе. Химич.завивка не рекомендована.

5 января, суббота. Желающим изменить свою жизнь и обрести уверенность в себе самом рекомендуется стричься. После стрижки волоски укрепляются и набираются силы. Окрашивание переносим, чтобы не притянуть денежные невзгоды и трудности с общением.

6 января, воскресенье.
Не нужно записываться на стрижку в период Новолуния. Окрашивание допустимо – окраска натур.происхождения позволит притянуть финансовую энергию.

Written by 

Актуально