Search

Календарь стрижек на неделю

3 декабря, понедельник. Если не желаете быть грустной и оказаться в депрессии, то не идите в салон. Вдобавок к эмоциональным перепадам получите непослушные и слабенькие волосы, которые не держат форму. Окрашивать волосы разрешается, но не кардинально менять цвет. Тем, кто отправляется на важную встречу, рекомендуется окраска в естественный оттенок натур.средствами. Хорошее время для процедур, которые направлены на здоровье волосков.

4 декабря, вторник. Неоднозначный день – после стрижки могут ухудшиться или, наоборот, улучшиться отношения с представителями мужского пола. Подходящее время для оздоровления и питания волосков. А вот химического воздействия (покраска, химич. завивка) лучше не допускать, чтобы не разочароваться.

5 декабря, среда.
Рекомендация строгая – стричься не стоит, чтобы не укоротить срок своей жизни. Делать покраску и завивку химич. препаратами нельзя. А различные маски и укрепляющие манипуляции пройдут отлично.

6 декабря, четверг. Строгого запрета на стрижку нет, но после нее волосы станут не очень послушными и будут плохо укладываться. Также не следует делать химич.завивку по этой же причине. Покраситься – значит добровольно ухудшить свое материальное положение, не нужно этого делать.

7 декабря, пятница. Сегодня при любом раскладе остаемся дома, даже если у вас единственный выходной за месяц, и вы хотите обновить образ. Нельзя ни состригать волосы, ни красить их, ни хим.завивать!

8 декабря, суббота. После контакта с ножницами волосы не станут держать форму. Это единственная причина, по которой не нужно записываться к мастеру. Окрашивание и завивка тоже не будут долговечными.

9 декабря, воскресенье.
Стрижка насытит волосы мощью и здоровьем, покраска тоже будет удачной. Хим. реагенты не принесут ощутимого вреда волосам, поэтому окраску и завивку можно смело проводить.

Written by 

Актуально