Search

Календарь стрижек на неделю

22 октября, понедельник. Волосы не скажут «спасибо» за их обстригание – появится перхоть и секущиеся кончики, на вид они станут хуже и даже может начаться выпадение.

23 октября, вторник. Выпадение волос еще никому на пользу не шло, поэтому стрижку переносим на другую дату. В салон красоты можно прийти за оздоравливающими процедурами, особенно удачными будут процедуры с препаратами, содержащими коллаген. Краситься тоже можно, и даже рекомендуется на несколько тонов изменить цвет волос, чтобы добиться успехов в делах.

24 октября, среда. Стрижка может спровоцировать болезни, поэтому будет логичным ее перенос на другой день. Благо принесут восстанавливающие процедуры и массаж головы. Чтобы проблемы обошли стороной, можно изменить цвет волос на темный.

25 октября, четверг. Состригание кончиков волос может привести к хворям. Сегодня обязательно укрепляем волосы всеми доступными средствами. Покраска в темные оттенки натур.средствами принесет мир и душевный покой.

26 октября, пятница. Стрижка рекомендуется лишь в том случае, если у вас есть серьезная цель в жизни, которую нужно достичь. Если таковой нет, то в салон отправляться не стоит. Покраска в светлый цвет натур.средствами поможет наладить контакт с домочадцами и приятелями.

27 октября, суббота. Не пропустите идеальное время для обновления своей прически! Сегодня благоприятной будет не только стрижка, которая укрепит здоровье и повысит вашу привлекательность и индивидуальность. Для покраски выбирайте такой цвет, который был в наилучший период вашего жизненного пути.

28 октября, воскресенье. Чтобы не привлекать неприятности и недуги, следует перенести стрижку на лучший день. Развитию бизнеса поможет окрашивание, но только растительными средствами. Завивку хим.препаратами тоже можно делать.

Written by 

Актуально