Search

Календарь стрижек на неделю

10 сентября, понедельник. Крайне удачный день для трансформации своего облика. Стрижка не только придаст привлекательности хозяйке, но и улучшит состояние здоровья. А окраска натур.средствами позволит привлечь деньги. Другие beauty процедуры с волосами тоже показаны.

11 сентября, вторник. Второй день подряд можно штурмовать парикмахерские. Обновить прическу и состричь кончики сегодня, помимо обретения красоты, означает еще и улучшение здоровья. Стрижка будет долгое время сохранять свою форму, несмотря на быстрый рост волос. Процедуры по окрашиванию и завивке тоже пройдут с успехом. Однако для привлечения денежной энергии все же стоит выбрать природные красители.

12 сентября, среда. Решиться на стрижку смогут не все, так как благодаря ей могут нарушиться все планы. Окрашивание природными средствами (только не кардинальное изменение цвета) позволит стабилизировать финансовую ситуацию. Также подходящее время для придания волосам здоровья – любые процедуры (и домашние, и салонные) будут успешны.

13 сентября, четверг. Неоднозначный день. Запрета на стрижку нет (для ослабленных волос, наоборот, она будет полезна и укрепит их), но неизвестно, как она повлияет на взаимоотношения с мужчинами – может положительно, а может негативно. Покраситься, так же как и сделать завивку, лучше в другое время. Остальные beauty манипуляции хорошо проводить.

14 сентября, пятница.
Стоит повременить с походом в салон. Кардинально ничего не изменится, но стрижка может оказать негативное влияние на взаимоотношения с мужчинами, а может и положительно – здесь есть определенная доля риска. Изменение цвета волос и завивку хим.препаратами лучше перенести.

15 сентября, суббота. В принципе, неплохой день для стрижки. Единственное – волосы начнут расти быстро, и прическа в ближайшее время потеряет форму. То же самое касается и окрашивания – насыщенный цвет уйдет стремительно, к тому же могут возникнуть конфликты с близкими или коллегами. Состригание кончиков до 12.50 позволит привлечь деньги. Главное – идите к мастеру в хорошем расположении духа.

16 сентября, воскресенье. Нейтральный день. Стрижка обострит ваше седьмое чувство, а покраска добавит уверенности в собственных силах, в т.ч. перед противоположным полом. Главное – записывайтесь к приятному и положительному мастеру, и сами идите на смену имиджа в хорошем расположении духа.

Written by 

Актуально