Search

Календарь стрижек на неделю

3 сентября, понедельник. Не стоит обрезать волосы, эта манипуляция может стать причиной жизненных неудач. Если хотите покраситься, то выбирайте натуральные средства и попросите кого-то из родных вам помочь – такой шаг придаст вам уверенности и принесет в жизнь удовольствия.

4 сентября, вторник. Можно стричься, волосы будут отрастать медленно, но могут стать непослушными. Изменение цвета путем покраски пройдет удачно, также можно завить волосы с помощью хим.препаратов.

5 сентября, среда. Не нужно идти в парикмахерскую, иначе этот поход негативно отразится на эмоциональном и психическом состоянии. Не рекомендуется не только состригание кончиков, но и окраска, иначе есть шанс потерять свой авторитет среди знакомых и испортить с ними отношения. Слабые волосы хорошо бы подпитать спец.средствами, но это можно сделать и дома.

6 сентября, четверг. В четверг все еще обходим стороной салон красоты. Вы же не хотите, чтобы вас накрыла печаль и депрессия? Но не только психическому состоянию не повезет, волосы тоже не скажут «спасибо» за стрижку – они начнут путаться и завиваться, поэтому урезонить их будет непросто.

7 сентября, пятница. Хорошее время для изменения внешности – волосы поблагодарят за оказанное к ним внимание блеском и здоровым внешним видом, да и их обладательница станет более обаятельной и неотразимой, а также удачливой в делах. Хим.завивка нежелательна, т.к. результат не оправдает ожиданий.

8 сентября, суббота. Стрижка может привести к сокращению жизни. Для завивки тоже выбрано не лучшее время. Зато покраска в другой цвет (не кардинально) окажет благоприятное влияние на ваши взаимоотношения с окружающими людьми.

9 сентября, воскресенье.
Ждать удачного периода для того, чтобы постричься и покраситься, осталось совсем немного – всего один день. Сегодня отдыхаем.

Written by 

Актуально