Search

Календарь стрижек на неделю

20 августа, понедельник. Знак зодиака Стрелец не благосклонен к волосам – они будут спутываться, а форма не продержится длительное время. Окрашенные волосы недолго будут радовать ярким цветом, а после завивки локоны быстро раскрутятся.

21 августа, вторник. Стрижка до 17 часов может ухудшить состояние здоровья, поэтому во избежание неприятностей ее лучше отложить. Покраска оправдает ожидания, особенно хорошо она поработает с сединой. Задобрить руководство можно, окрасив волосы натуральными средствами. Хим.завивка сегодня окажет щадящее действие на волосы. После 17 час. – хорошее время, чтобы отправиться на встречу с ножницами.

22 августа, среда. Отличный день для трансформации образа, в том числе для стрижки. Она принесет выгоду не только волосам, укрепив их и наделив силой, но и всему организму, предотвратив недуги. Делам поспособствует окрашивание средствами растительного происхождения. Хим.завивка тоже пройдет успешно и не причинит вреда волосам.

23 августа, четверг. Коридор лучших дней для стрижки продолжается. Любые парикмахерские процедуры будут успешными и любые операции с волосами посодействуют приливу сил и внутреннему спокойствию хозяйки. А еще стрижка и покраска натур.красителями принесет денежную выгоду. Не упустите момент!

24 августа, пятница. Отличное время для изменений – стрижка будет удачной, принесет хозяйке здоровье и обострит ее интуицию. Стрижку лучше выбрать необычную, экстравагантную, чтобы она дарила хорошие эмоции долгое время и не надоела. А покраску стоит перенести.

25 августа, суббота. Не нужно сегодня записываться на стрижку, иначе психическое состояние под угрозой. Можно немного изменить оттенок волос, это поможет решению вопросов.

26 августа, воскресенье. Категорически не нужно стричься – вы же не хотите заболеть? Хим.средства тоже окажут плохое влияние на волосы.

Written by 

Актуально