Search

Календарь стрижек на неделю

16 июля, понедельник. Сегодня не время для экспериментов и укорачивания длины волос, иначе намеченные планы могут сорваться.

17 июля, вторник. The best time для похода в салон после 10 час. Весь день в вашем распоряжении, чтобы вдохнуть в волосы и свой организм жизненную энергию – все будет получаться, творческие идеи воплощаться в жизнь, а волосы станут излучать здоровье и красоту. Также займитесь окрашиванием волос (в т.ч. хорошо закрасится седина) и уходными мероприятиями.

18 июля, среда. Продолжается отличный период для перевоплощений. Сегодня можно и даже нужно постричься, чтобы притянуть удачу. Вам обеспечена красивая шевелюра после уходных сеансов. Единственное, от чего стоит отказаться, так это от покраски, чтобы не навлечь провалы в семейных отношениях и на работе.

19 июля, четверг. Сегодня третий день, когда можно еще успеть хоть на полчаса забежать в парикмахерскую. Стрижка поможет избавиться от болезней и как магнитом притянуть денежный поток. Уходные мероприятия можно проводить дома или в салоне. А вот покраску лучше перенести, чтобы сохранить мир и спокойствие в семье и на работе.

20 июля, пятница. Не стоит сегодня заниматься наведением красоты на голове и укорачивать длину волос. Оздоровительные процедуры приветствуются – масочки, ополаскивания, массажи.

21 июля, суббота. Нельзя ни стричься, ни краситься, чтобы не накликать беду. Выберете другой день.

22 июля, воскресенье. Не стоит портить волосы и настроение. Наведение красоты лучше отложить.

Written by 

Актуально