Search

Календарь стрижек на неделю

9 июля, понедельник. Нехороший день для изменения внешности. Чтобы не поддаться унынию и депрессии, не стоит идти в парикмахерскую. Если намечается важное мероприятие или деловая встреча, то хорошо бы сегодня покрасить волосы натурал.средством. В целом день эмоционально нестабильный, и чтобы его благополучно пережить, стоит соорудить прическу повыше.

10 июля, вторник. Идеальный день для перемен с внешностью! Забронируйте время приема к мастеру заблаговременно, чтобы насладиться последствиями – внешней и внутренней привлекательностью, обаянием, славой и признанием людей. Благоприятное время для покраски, причем именно кардинальной смены имиджа, после которой можно рассчитывать на денежное благополучие.

11 июля, среда. Не следует отправляться в парикмахерскую. Возможно, этот визит приведет к сокращению жизни.

12 июля, четверг. Встречу с мастером стоит перенести. Волосы перестанут слушаться еще перед походом к парикмахеру, а после стрижки их будет сложно уложить, прическа не будет держать форму.

13 июля, пятница. Категорически нельзя посещать специалиста по стрижкам. Можно нанести вред не только волосам, но и своему здоровью и даже сократить продолжительность жизни.

14 июля, суббота. После стольких неблагоприятных дней, наконец, сегодня можно насладиться наведением красоты на 100%. Все процедуры, начиная со стрижки, укладки и заканчивая окрашиванием, масками, массажами, будут уместны в данный период. Одним-единственным посещением салона красоты вы сможете не только привлечь благоприятную энергию в жизнь, но и улучшить свое самочувствие. А натуральные красители для волос, примененные в действии, позволят увеличить денежный поток. Единственное, что не рекомендуется делать, так это хим.завивку.

15 июля, воскресенье. Не стоит сегодня проводить стрижку. Лучше подождать несколько дней.

Written by 

Актуально