Search

Календарь стрижек на неделю

Не забывайте, что не желательно стричься в пост

19 февраля, понедельник. Подровняв кончики, вы привлечете удачу и благополучие. Окрашивание натуральными средствами в светлые тона поможет наладить деловые контакты.

20 февраля, вторник. Чтобы не нарушить энергетический баланс, стрижку лучше отложить. Окрашивание может повлечь семейные неурядицы. А общеукрепляющие процедуры для волос пройдут хорошо и помогут изменить жизнь в лучшую сторону.

21 февраля, среда. Благоприятный день для стрижки после 10.00. Гарантировано ускорение роста волос, укрепление корней и насыщение их энергией. Окрашивание придаст вам уверенности. Чтобы в этот день повезло, накрутите локоны.

22 февраля, четверг. Лучше не стричься, чтобы не привлечь негатив и не спугнуть удачу и везение. Окрашивание тоже не рекомендуется. Можно сделать укрепляющую маску дома.

23 февраля, пятница. Можно запланировать поход в парикмахерскую на этот день после 10.50 час. Стрижка, окрашивание, завивка пройдут удачно, и негативные эмоции как рукой снимет.

24 февраля, суббота. День подойдет для стрижки и завивки. Окрашивание натуральными средствами поможет наладить контакт с руководством.

25 февраля, воскресенье. Стричься в этот день не рекомендуется, чтобы не ухудшить качество жизни. Но если вам докучает забота близких или вы сами очень печетесь о ком-то, то можно с помощью стрижки избавиться от опеки. Оздоровительные процедуры поощряются для обретения жизненных сил.

Written by 

Актуально