Search

Календарь стрижек на неделю

25 июня, понедельник. Стрижка поспособствует привлечению в вашу семью денег, но волосы начнут быстро отрастать и путаться. Не будет держаться и укладка, равно как и химич. завивка, а также краска.

26 июня, вторник. Нейтральный день. Поход к мастеру (лучше молодому!) обострит вашу интуицию и привлечет деньги. Это с одной стороны. А с другой – волосы станут безжизненными, а прическа неопрятной. Краску и хим. препараты для завивки также лучше не доставать сейчас.

27 июня, среда. Не стоит в этот день планировать визит в парикмахерскую – беспокойство, душевные расстройства ждут тех, кто отправится на стрижку. А незначительное изменение цвета волос поспособствует решению важных вопросов.

28 июня, четверг. Нехорошее время для обновления своего имиджа. Если не хотите привлечь недуги, то лучше не идти в салон. А чтобы отвести от себя неудачи, можно покраситься в темный цвет. Чтобы день прошел удачно, откажитесь от локонов в пользу прямых волос.

29 июня, пятница. Стрижка не пойдет на пользу – под угрозой ваше здоровье! Можно покраситься в темный цвет, чтобы достичь умиротворения.

30 июня, суббота. Если у вас есть серьезная цель в жизни, то можно отправиться в парикмахерскую за поддержкой – стрижка поможет исполнить мечту. Если нет, то от похода все же лучше отказаться. А чтобы поднять самооценку, а заодно и улучшить отношение к себе окружающих людей, стоит покраситься в блонд или рыжий цвет.

Written by 

Актуально