Search

В этот день хорошо работают заговоры на любовь

В этот день хорошо работают заговоры на любовь. Если вы любите кого-то, а человек вас не замечает, прочитайте заговоры на любовь. Только не пользуйтесь заговорами, чтобы испытать свои силы. Ничего хорошего из этого не выйдет. Вы получите обратный удар. Но если вы действительно любите человека, а он не видит этого, то прочитайте заговор, и скоро он откроется вам в любви.

ЗАГОВОР
«Встану я, раба Божия (имя), на утренней заре, на солнечном восходе. Пойду до дальней стороны. На той дальней стороне в схороне, под каменем Алатырем лежит, таится любовь горячая. Подойду к каменю-Алатырю, тот камень отодвину и выпущу на волю ту любовь горячую. Как та любовь мое сердце палит, жилы палит, так и раба Божиего (имя) любовь будет палить и жечь. Как в моем сердце живет любовь ярая, любовь жаркая до молодца, раба Божиего (имя), так и в сердце его будет жить любовь до меня, рабы Божией (имя). 

Как я не могу без раба Божиего (имя) ни белым днем, ни черной ночью, все думу о нем думаю, слезу лью, тоскую, так и раб Божий (имя) будет до меня охоч, будет думу думать обо мне день и ночь. С хлебом белым свою любовь до меня не заест, делом не переделает, во сне не заспит, вином не запьет. Будет любовь ярая в сердце и уме его гореть, сердце палить, жилы жечь. Войдет любовь горячая в сердце его, в тело бело, в кровя красны, в печеня черны, в желты кости, во всю плоть его мужескую. И будет та любовь палить раба Божиего (имя), и будет звать-спозывать до меня, рабы Божией (имя). Горит любовь яркая, печет сердце любовь ярая, пожаром разгорается, не запить той любви ярой, не заспать, не забыть. Делу и слову моему аминь». 

Заговор первый раз надо читать на первой утренней заре. Второй раз читают про себя при встречи с любимым мужчиной, глядя ему на сердце. Третий раз читают в эти же сутки в полночь.

Written by 

Актуально