Search

Время строить дом

Начиная с 24 апреля и ближайшие дни благоприятны для начала строительства нового дома. Начиная строительство, проследите за тем, чтобы бревен или других главных деталей из которых будет возводиться здание было бы четное количество.

Если будете сами проектировать свой дом, то позаботьтесь о том, чтобы число ступенек на лестницах было нечетным, тоже самое относится к числу окон и дверей в вашем новом доме.

Если выполнить все эти условия нельзя или дом уже построен, тогда для нейтрализации возможных энергетических напряжений раз в месяц делайте следующее. Откройте все или хотя бы некоторые окна и двери в доме. Поставьте на самую нижнюю ступеньку «неправильной» лестницы белую свечу и сыпьте на ее пламя соль, произнося такие слова:

«Аинголь сатур игман аин голь».

Переставьте свечу на следующую ступеньку, снова сыпьте соль на огонь и повторите тот же заговор. Далее повторите все колдовство и для всех других ступенек лестницы. Закончив эту работу, ставьте поочередно свечу на все подоконники и произносите уже знакомые вам слова.

Written by 

Актуально