Search

Берегитесь! Перец Чили

Раньше я никогда не связывалась с этим перцем чили, а тут решила сестре мужа помочь с закрутками. Она чистит и трёт морковку, я занимаюсь перцем. Обычный и чили вперемешку. Я знала, что чили жгучий, но все прелести этого свойства я почувствовала на себе за эти сутки.

Короче, сидим, чистим, болтаем. У меня начали пощипывать руки, но я не придала этому значение. К концу чистки руки горели огнём. Залезла в интернет, посмотрела как смыть эту жгучесть. Соль, молоко, кефир, водка, вода, ручная стирка, сода, зубная паста—всё на себе опробовала . Мучалась часа 2. Засунула руки в холодную воду, чуток отпустило и так сидела. За эти два часа, а уже ночь, мой мелкий просыпался как назло, то попить, то покачать. И я как дебила кусок, по другому не скажешь, бегала к нему то в пасте, то в соли, то в молоке.

Руки уже болели дико. Залезла опять в интернет и нашла единственный совет, который мне помог. ТЕРПИТЕ!!!! Спала я с замоченными в холодной воде руками. Пару раз меняла воду в тазике.Утром полегчало. Но дела домашние зовут и опять всё начало гореть. Сейчас вечер. Руки восстановились , пару пальцев только горят. Конечно сама виновата, что не подготовилась. Но наука на будущее. Теперь только в перчатках!!

Written by 

Актуально