Search

Активация приобретенных пантаклей

Многие наши друзья, покупая различные «карманные» пантакли в КЦ «ИРРИОН», задаются вопросом об их активации. Это справедливо. В ранние времена, чтобы изготовить личный оберег, прибегали к очень сложным ритуальным действиям. Обращали внимание на положение планет, материал заготовки, составления специальных символов и молитв и конечно же разработки церемонии освящения талисмана. Сейчас же всё упростилось донельзя. Купил и пользуйся. Однако, видать, остаточная память древности и внутренняя интуиция подсказывает человеку, что не все так просто.

В этой статье мы разберем активацию именно пантаклей, не талисманов и амулетов. Как человек, практикующий Церемониальную магия, скажу, что именно пантакли требуют к себе более щепетильного церемониального воздействия для активации. Практически все они подобно иконам запечатлены в своем неизменяемом виде уже сотни лет и называются Пантаклями Соломона. В своем детстве, когда рынок не был насыщен готовыми штамповками пантаклей, я изображал их на бумаге, удалялся далеко в лес, вырывал яму, разводил в ней огонь, проводил церемонию воззвания к силам, начертанным на символе. После, некоторые пантакли сворачивал в свитки и хранил в качестве оберегов, некоторые сжигал, пепел от них разводил в ключевой воде и пил. Вообщем экспериментировал сам на свое усмотрение и свой страх и риск. Практикуя Практическую Каббалу и погружаясь глубже в изучение графических символов, однажды я решил пойти дальше классических значений пантаклей. Я решил их соединять, пытаясь добиться контроля над качествами пантаклей и судьбами людей. Но вмешалось нечто…

Традиционно я отправился на привычное место для освещения пантаклей. В подготовленной яме развел огонь, свернул в один свиток несколько пантаклей и начал декларировать текст воззвания. Спустя время я вздрогнул от неожиданных шагов. Место было пустынное и напоминало остров, омывая со всех сторон широкая и быстрая река не давала шансов пройти не раздевшись по пояс. И вот ко мне в сумерках приближается фигура одетая в белый плащ, белую шляпу и брюки. Фигура молча подходит к огню, ногой спихивает все свитки в костер и также молча уходит. Если опустить мокрые штаны, то я тогда воспринял это как предупреждающий знак. Практика с пантаклями была завершена.

Когда Адам и Ева впали в немилость в Эдемском саду, Моисей, Аарон, Соломон переняв от ангелов секреты Каббалы, сумели эту Божью милость восстановить. Знания были перенесены в символы и сакральные слова. Восстановить утраченную связь человека с ангелом хранителем — вот главная задача пантакля и отличие от различных талисманов. А где именно вы хотите чтобы он вам помогал… в любви, бизнесе, здоровье или дороге это решать вам. Итак, как в свое время я освещал пантакли.

Поворачивался в сторону востока, помещал пантакль над кадильницей и на каждый прочтенный псалом кидал по одной горошине ладана. Псалмы следующие: 7, 20, 26, 28, 31, 50, 71, 133. Далее обращаемся к Богу Отцу, к одному из его имен — АДОНАЙ — именно этот аспект бога отвечает за работу пантаклей.
«О, Адонай, самый могущественный, ЭЛЬ, самый крепкий, АГЛА, самый святейший, ОН, самый правый, АЛЕФ и ТАУ, Начало и конец, Ты, который учредил все вещи в Твоей мудрости; Ты, который избрал Авраама преданнейшим слугой Твоим и обещал, что из семени его произойдут все народы мира благословенного, и семя его Ты умножил, как звезды на небесах; Ты, кто явился слуге Твоему Моисею в пламени в середине куста пылающего и сделал так, чтобы Моисей прошел, не замочив ног, по Красному морю Ты, кто дал ему Закон на горе Синай; Ты, кто одарил слугу Твоего, Соломона, этими пантаклями по великой милости Твоей, дабы оберечь душу и тело; мы смиреннейше взываем к Тебе и молимся Твоему святому величию, чтобы эти пантакли могли быть освящены силой Твоей и сделались таковыми, чтобы могли обрести добродетель и силу против всех духов через Тебя, о Всесвятейший АДОНАЙ, чье царство, империя и княжество пребывают и продолжаются бесконечно»

Далее берете пантакль в левую руку и громко произносите заранее составленное его назначение. Типа:
«Этот пантакль великой цены. Он изготовлен и освящен мной (имя). Мой пантакль призван наводить ужас на моих врагов и враждебных мне духов. Ибо символы, указанные на нем, заставят всякого преклонить передо мной колени и всячески мне повиноваться. Такова моя воля!»

Written by 

Актуально