Живу на 13 этаже в новостройке, в подъезде два лифта, один стандартный и грузовой, фото ниже. Вечером пошел выносить мусор, нажал на кнопку вызова и стою у лифта подперев собой стену. Стою с того ракурса, что и фото. Тут со стороны общего балкона выходит мужчина, со вздохом подходит к грузовому лифту, руками разводит створки и делает шаг… 13 этаж, у…