Search

Календарь стрижек на неделю

6 мая, понедельник, Луна в Близнецах, 3 лунный день, начинается в 05.46. Если срезать длину, можно рассчитывать на улучшение ситуации с финансами, а также в сфере движимого и недвижимого имущества. Но после обрезания кончиков волоски начнут путаться. Придется расставлять приоритеты. Покраска натурал. средствами укрепит позиции на работе.

7 мая, вторник, Луна в Близнецах, 4 лунный день, начинается в 06.14. Жизненные планы могут нарушиться, и всему виной будет стрижка. Чтобы добиться постоянства на работе и в денежных приходах, стоит покраситься в естественный цвет, но при этом обязательно нужно брать натуральные красители. В сегодняшнем образе и прическе должна ощущаться легкость.

8 мая, среда, Луна в Раке, 5 лунный день, начинается в 06.53. Разрешается стричься, и после выхода из салона красоты стоит рассчитывать на прилив энергии, в том числе творческой. Однако волосы будут вести себя не очень прилежно – могут путаться и плохо укладываться. Решайте, что для вас важнее. Успех в делах принесет покраска натурал. красителями.

9 мая, четверг, Луна в Раке, 6 лунный день, начинается в 07.43. Сегодня вас ожидает денежная стрижка – после смены длины волос можно ожидать финансовые вливания и улучшение состояния здоровья. Но волосы будут плохо поддаваться укладке. На покраску не идите, чтобы не накликать семейные и рабочие конфликты.

10 мая, пятница, Луна в Раке, 7 лунный день, начинается в 08.47. Стрижка позволит усилить внутреннее чутье – волоски отрастут быстро, но будут отличаться непослушанием. Если нужно избавиться от опеки над собой или перестать заботиться о ком-то, то на стрижку нужно идти. После покраски усилится чувственность и уверенность в себе.

11 мая, суббота, Луна во Льве, 8 лунный день, начинается в 10.03. Несчастливым никто не хочет быть, а для этого нельзя сегодня идти на укорачивание длины волос. Окрашивание и завивку тоже переносим.

12 мая, воскресенье, Луна во Льве, 9 лунный день, начинается в 11.26. Неприятности и невзгоды не напомнят о себе, если сегодня отправиться на состригание кончиков. А если окрасить волосы в один из естествен. оттенков, то стоит рассчитывать на крепкое здоровье. Завивку хим.препаратами лучше отложить, т.к. волоски сегодня сами по себе завиваются.

Written by 

Актуально