Search

Календарь стрижек на неделю

29 апреля, понедельник, Луна в Рыбах, 24 лунный день, начинается в 03.48. Если не боитесь появления перхоти, то стригитесь сегодня. После стрижки почувствуете прилив сил. Любые хим. препараты лучше не использовать, чтобы не спровоцировать проблемы с кожей головы.

30 апреля, вторник, Луна в Рыбах, 25 лунный день, начинается в 04.05. Чтобы не привлечь тяжелые душевные переживания, сегодня не стрижемся. Не допустить ссор и ухудшения внешнего вида шевелюры получится, если не заниматься окрашиванием и химич. завивкой волос. Рекомендовано весь день ходить с покрытой головой.

1 мая, среда, Луна в Рыбах, 26 лунный день, начинается в 04.21. Не нужно стричься, чтобы не травмироваться и не впасть в уныние; также можно разочароваться полученным результатом. Воздействие хим.препаратов может испортить и истончить волоски, а еще есть вероятность появления перхоти. Стоит сделать высокую прическу.

2 мая, четверг, Луна в Овне, 27 лунный день, начинается в 04.35. Все дамы мечтают о густой и здоровой шевелюре, а после сегодняшней стрижки волоски станут тонкими и даже может начаться их выпадение. И окрашивать, и завивать волосы можно, даже больше – смена цвета на противоположный притянет денежную энергию. Самое время сделать маски и массаж волосяной части головы.

3 мая, пятница, Луна в Овне, 28 лунный день, начинается в 04.50. Очень нехороший день, нельзя стричься, чтобы не укоротить себе жизнь. Можно красить волосы, а для повышения социального статуса немного измените цвет. Не забудьте про укрепляющие процедуры и массаж головы.

4 мая, суббота, Луна в Тельце, 29 лунный день, начинается в 05.06. После стрижки можно стать более уверенной в себе девушкой. Также она благоприятно скажется на волосах – они станут сильными и здоровыми. Не стоит упускать шанс сделать их еще более красивыми с помощью домашней или салонной маски.

5 мая, воскресенье, Луна в Тельце, 1,2 лунный день, начинается в 05.24. Рекомендация на стрижку в Новолуние неизменна – идти в парикмахерскую нельзя. Однако можно провести день в приятных заботах о волосах – маски, бальзамы и ополаскивания принесут много пользы. А чтобы привлечь денежки, стоит покраситься натурал. средствами.

Written by 

Актуально