Search

Календарь стрижек на неделю

27 августа, понедельник. В этот день выгодна встреча с парикмахером только тем, у кого слабые волосы – и то не для того, чтобы постричься, а чтобы провести комплекс укрепляющих процедур. Стрижки, покраски и завивки хим.средствами делать не нужно.

28 августа, вторник. Сегодня проходим мимо салона красоты. Можно встретиться с мастером только для оздоравливающих процедур с волосами. Яркий аксессуар на голове поможет провести день без негативных всплесков эмоций.

29 августа, среда. Стрижку придется отложить, если не хотите спровоцировать выпадение волос и появление секущихся кончиков. А маски, ополаскивания и массаж головы принесут большую пользу.

30 августа, четверг.
Не нужно на сегодня записываться к парикмахеру – стрижка нежелательна, т.к. можно заболеть, да и волосам она на пользу не пойдет, т.к. они станут ломкими и могут даже выпадать. Деловым дамам показана покраска растительными средствами – она поможет в делах.

31 августа, пятница. Стрижка подарит хорошее настроение, а волосы укрепятся и станут сильными. Окрашивание нежелательно, чтобы не испортить позитивный настрой от новой прически. Вместо этого лучше подарите волосам уходные процедуры.

Written by 

Актуально