Search

Шабаш Весеннего Равноденствия

Сила света и сила тьмы равны, влияния солнечной и земной энергии сбалансированы и гармоничны, Солнце согревает своими лучами пашню, дает Земле плодородие, а людям удачу и достаток, отметьте это в своем колдовском ритуале. Застелите стол зеленой скатертью, поставьте в центре стола котелок или глубокую чашу, в которую насыпьте черную влажную землю, установите в ней зеленую свечу, когда свеча полностью сгорит, верните землю в то место откуда вы ее взяли и закопайте там же огарок свечи.

Символ первого весеннего шабаша – яйцо – символ рождения, жизни и плодородия. Кроме того, яйцо используется в качестве жертвоприношения Богу Солнца и Богине Земли. Красный, желтый, золотой, зеленый, коричневый – традиционные цвета Солнца и Земли, в которые следует окрасить ритуальные яйца. Используйте для этого натуральные природные красители – луковую шелуху, морковную ботву, листья мать-и-мачехи, свекольный и виноградный сок.

Для придания большей колдовской силы вашим талисманам нанесите на окрашенные яйца магические символы – солнце с лучами, кресты, звезды и свастики. Используйте в качестве чернил, сок скорлупы грецких орехов, сок чистотела или лимонный сок который обесцвечивает натуральные красители.

Written by 

Актуально