Search

Что такое РУНЫ и как они работают.

Руны – это древняя скандинавская и славянская письменность. Каждая буква в скандинавском руническом алфавите имела своё название и своё значение. Сами скандинавы считали, что Руны обладают мощной энергетикой и большой силой, поэтому использовали их для гадания и защиты.
Для гадания Руны вырезают на деревянных пластинах, на камнях или кости и собирают в мешочек, который всегда носят с собой. А в качестве оберегов Руны располагают в определенном месте дома, делают рунические татуировки или украшения.
Слово «руна» означает «тайна», «секрет», а также «прятать», «хранить». Магия Рун очень сильна, особенно если Руны сделаны собственноручно по всем правилам, которые описывают древние народы.
В зависимости от типа Рун (славянские или скандинавские Руны) существует различные способы их интерпретации. Наши предки верили, что чем бережнее человек относится к Рунам, тем точнее будут предсказания.
Гадание на Рунах популярно во всем мире благодаря своей древней традиции, а также широким возможностям, которые открывает перед нами это знание. Считается, что каждая Руна является священным знаком, поскольку имеет священное происхождение.
В эзотерике Руна — это, прежде всего, знак, способный произвести изменения на энергетическом уровне (эфирно-астральном).
Одни Руны, например, открывают энергетические и информационные потоки, другие — выстраивают защиты, третьи – гармонизируют энергетику вокруг и внутри человека и так далее. Что схематично записано в Руне, то и построится.

ВАЖНО!!!
Руны – это символы магии, каждый из нас может увидеть в каждом таком образе что-то свое.
Руническая энергия существует, независимо от того, верит в нее человек или нет. Но сами по себе Руны всегда находятся в состоянии покоя и гармонируют с окружающим миром. Они нейтральны – не добры и не злы. А вот добром или злом они будут служить – это зависит от конкретного человека, который будет с ними взаимодействовать.
Работу с Рунами нужно начать с доверия и уважения к ним. Только в этом случае они подарят вам свою магическую силу.
Не стоит забывать, что ранее в магии Рун использовалось человеческое жертвоприношение, и использовалась собственная кровь. Поэтому, неумелый человек может запросто навредить себе и окружающим.

Руны сами по себе это настоящие духи, это не просто предметы, пусть даже и магические. Поэтому, прежде чем обращаться к ним за помощью, так важно с ними подружиться, стать с ними настоящими партнерами!
Духи Рун очень сильны, но не настолько, чтобы подчинить себе человека, приказывать ему, или завладеть им полностью. В то же самое время и человек не может полностью подчинить себе Руны и повелевать ими. Поэтому, если Руны согласятся с Вами дружить и сотрудничать это прекрасно, если же нет, то заставить вы их не сможете.
…Но для прилежного и упорного …нет ничего невозможного!

В КЦ «ИРРИОН» вы можете познакомиться и приобрести Руны, а также пройти обучение — «Руны. Старший Футарк».

Written by 

Актуально