Search

Хорошие — плохие зоны в доме с 6 мая по 6 июня

Помните, что влияние звезд будет значительным, если в описанном секторе вы проводите много времени: если там находятся спальное место, рабочий стол, дверь в квартиру или комнату. Если звезда прилетела в санузел или кладовку, то она не будет влиять на вас.

ЮГО-ВОСТОК Нехороший сектор, крупных проблем не предвещает, но череда мелких неприятностей может изрядно подпортить жизнь домочадцев. Особенно пострадают семейные отношения – обидные слова, вылетающие из уст членов семьи в адрес близких людей, приведут к ссорам и недопониманиям. Защита – установить в этом секторе сосуд с подсоленной водой.

ЮГ Непростой сектор. Сложность заключается в том, что на первый взгляд энергии будут поддерживать бизнес и другие дела, сложатся благоприятные условия для предпринимательского роста, но через время есть шанс не удержать на плаву бизнес и понести потери. Используя этот сектор, меньше афишируйте свое материальное положение, так как есть риск ограбления. Энергии Тройки толкают на ссоры – даже если вы предпочитаете соблюдать нейтралитет, не придерживаясь ни одной из сторон конфликта, все же вы можете быть вовлечены в скандал, тогда придется защищаться.

ЮГО-ЗАПАД Неблагоприятный сектор в течение всего года, а в мае негатив подпитывается еще и месячной Пятеркой. Если вы до сих пор не покинули данную комнату, то советуем вам это сделать незамедлительно. Нельзя пользоваться комнатой или дверью с Пятеркой, запрещается здесь спать и работать. Если выехать из комнаты не получается, то будьте внимательны к своему здоровью и подаваемым организмом сигналам; не занимайтесь экстримом и любыми делами, где нужно рисковать; не начинайте новые проекты, не одалживайте и не берите деньги в долг. Обязательное условие проживания в секторе с Желтой Пятеркой – это использование защитного средства Соль, вода, монеты. Оно нейтрализует влияние негативных энергий.

ЗАПАД Благоприятный сектор, особенно для развития и обучения. Причем термин «обучение» здесь принимает широкий смысл. Он касается не только школьников и студентов, корпящих над учебниками, но и взрослых людей, начиная с примерной домохозяйки, заканчивая самодостаточным топ-менеджером. Все мы учимся чему-то новому каждый день, поэтому используйте благоприятные энергии для получения новых знаний и самосовершенствования. Даже если вам кажется, что изучение иностранного языка или навыки управления персоналом вам сейчас не нужны, через время они обязательно пригодятся, например, для получения новой должности.

СЕВЕРО-ЗАПАД Очень хороший сектор для обретения знаний и навыков; новых знакомств и увеличения доходов; самосовершенствования и зачатия. Используйте этот сектор, проводя здесь больше времени, чтобы заработать деньги. Также привлечению удачи поспособствуют Активации, которые следует здесь проводить. Для усиления благоприятных энергий используйте фонтан.

СЕВЕР В этом секторе энергии неоднозначны. Они будут способствовать развитию творческого потенциала и обучения, но эти же энергии приведут к необоснованным тратам, например, на то же творчество в азарте может быть потрачено много денег. Таким образом эйфория окажется мимолетной, а после нее останется неприятное послевкусие, финансовые долги и чувство неудовлетворенности. Если вы все же планируете использовать данный сектор, то для нейтрализации негатива чаще жгите здесь свечи.

СЕВЕРО-ВОСТОК Комнату или дверь с Двойкой использовать крайне не рекомендуется. Здесь нельзя спать, принимать пищу, работать, пользоваться дверью. Если это невозможно, то особое внимание следует уделить здоровью – сходить на профилактический прием к доктору, сдать анализы, пропить назначенные витамины. Если вы не делали зарядку, то самое время побаловать свое тело умеренными физическими нагрузками. Такими доступными способами вы можете противостоять Двойке.

ВОСТОК Сектор хорош для одних сфер и неблагоприятен для других. Начнем с хорошего. Использование восточной комнаты принесет успех в обучении и продвижении по карьерной лестнице. Он поможет тем людям, которые связаны с дисциплиной (например, руководителям больших организаций, военным). А теперь о плохом. Шестерка неблагоприятна для здоровья – возможны проблемы с органами дыхания и горлом, головой, кожей и костями.

Written by 

Актуально