Search

ТОВАР ДНЯ! Чипсы морской капусты с миндалем и медом Сибуки.

Чипсы с миндалём и мёдом это достойная замена вредных чипсов из жареного картофеля. Пчелиный мёд является натуральным антиоксидантом, очищающим организм человека от отравляющих токсинов. А сочетание чуть солёной морской капусты, сладкого мёда и спокойного миндаля получается очень гармоничным.

Корейская кампания-производитель «Kwangcheonkim», дорожа своей безупречной репутацией, позаботилась о натуральном составе чипсов. Используя для изготовления продуктов под торговой маркой «Сибуки» самую свежую и качественную морскую капусту, кампания думает о вас — своих клиентах и покупателях.

В качестве сырья используются самые нежные и мягкие части водорослей, которые ещё до прибытия на сушу претерпевают первичную обработку. Морскую капусту тщательно сортируют, промывают несколько раз и высушивают специально созданными для этого процесса поточными машинами.

Польза чипсов нори из морской капусты таится в огромном содержании в них йода и ещё более чем 38 витаминов и полезных для организма человека питательных веществах. Всё это особенно важно и необходимо в период роста и высокой активности мозга детей. А также для предотвращения развития атеросклероза в пожилом возрасте. Сочетание с чипсами из водорослей нори миндаля и специй делает их ещё полезнее, добавляя к составу продукта насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты.

Удивительные по своему составу и свойствам чипсы нори, созданные в Корее, вы можете купить в Москве в розницу или оптом по приемлемой цене с возможностью бесплатной доставки.

Чипсы из морской капусты — хрустим с пользой!

Масса Нетто, г25
Срок годности18 месяцев
Температура храненияот –4°С до +30°C
Страна изготовления
Республика Корея
Пищевая ценность
Состав
Морская капуста, миндальный орех, экстракт специй (сахар, соевый соус, рисовый уксус), медовый экстракт, сыр
Пищевая ценность, 100 г
Энергетическая ценность: 405 ккал (1696 кДж), жиры: 30 г, углеводы: 50 г, белки: 50 г

Written by 

Актуально

Комментировать