Search

Разбираем предсказание пятикарточного расклада на таро

Вновь беру пример с проведенной мной консультации клиента на картах Таро. Ситуация повседневная и не требует больших раскладов.

Итак, вопрос «Переедут ли родители жены к ним (к дочере) в другой город»

Трактуем справа налево. Выпадает:
Всадник Мечей (KnS) я вижу в нем потенциал переезда. Все таки не забывайте масть мечей представляет сферу намерений, а сам всадник некий процесс или движение. Однако энергетика карты буйная и мы сразу видим несогласие с предполагаемым переездом.

Далее выпадет Отшельник (IX), карта одиночества и пожилых людей. В ней я вижу пожилых родителей, которым более комфортно находиться в изоляции от всех.

Третья карта Туз Мечей (AS). Она центральная и как бы разделяет одних людей от других. Карта разлуки стоит между родителями и детьми. Решение принято и сомнений нет.

В конце расклада мы видим замужнюю пару Крот Жезлов (KW) олицетворяет мужа и Верховная Жрица (II), как обозначение женщины Короля Жезлов. Старшие Арканы: Жрица и Отшельник подчеркивают семейное родство — родители жены. Но мы ясно видим, что она при муж, а с родителями разлука.

Итог: родители жены нацелены категорично остаться, в ближайшее время передвижений не будет, но я бы посоветовал бы вернуться к вопросу еще раз через некоторое время.

Written by 

Актуально