Search

Обряд «Разжчь любовь»

Подготовьте: свечу красного цвета, 8 свечей, черную ткань, новую ночную сорочку, спички.

18 июня ровно в полуночь на 19 июня поставить 8 свечей вокруг в центр круга положить фото милого. На пол расстелите черное покрывало. Надеть ночную сорочку. прочитать заговор 12 раз:

Есть в чистом поле высокий терем, в том тереме живет, поживает девица Любовь. Со всего света бела в этот терем к девице Любовь люди приходят, все на свете пьют от ее источника. Пойду и я, раба Божия (имя), к терему тому от своего дома, от своего порога. Пойду через леса, через моря, через 33 преграды. Дойду до того светлого терема.

Девица Любовь, загляни в мою душу и сердце, живет в моем сердце любовь негасимая к молодцу доброму (имя). Не могу я, раба Божия (имя), без раба Божиего (имя) ни белым жнем, ни черной ночью, ни на перекрой месяце, ни на полной луне. Не могу я, раба Божия (имя), без раба Божиего (имя) ни пить, ни есть, ни спать, ни ночи ночевать. Тоска в сердце и душе моей по рабу Божиему (имя) живет, спокойно жить не дает, сушит меня и тревожит меня.

Девица Любовь, помоги мне, рабе Божией (имя), зажги сердце и душу раба Божиего (имя) любовью негасимой ко мне, божией рабе (имя). И будем мы с ним жить, и будем друг друга любить и белым днем и черной ночкою. Свяжемся мы с ним кровью одной в детках наших. И не смогут нашу любовь перебить ни злые слова колдуна, ни чары колдуньи, ни карты ворожеи. Помоги мне, рабе Божией (имя), девица Любовь.

Дело мое правое, дело мое любовное, делю свою любовь негасимую на две души, на два сердца. Как я, раба Божия (имя), люблю горячо и пылко раба Божиего (имя), так и раб Божий (имя) любит пылко и горячо меня, рабу Божию (имя). Любовь мою не заесть, не заспать, не зашептать, словом горячим не перебить, телом жарким не перешибить. Аминь моему делу и слову заговорному.»

Когда свечи догорят прочитайте благодарственную молитву.

Written by 

Актуально