Search

Мандариновое дерево- символ счастья.

Фен-шуй — древнее китайское искусство, а также наука о гармонии жизни человека. Мандариновое дерево фен-шуй в Китае считают символом счастья.

Подарить мандарины расценивается как пожелание богатства и счастья. Мандариновое дерево фен-шуй может привлекать в дом своего хозяина процветание, благополучие и любовь. Правильное расположение этого деревца, может способствовать привлечению положительных энергий в дом.

Персиковое, а так же мандариновое дерево привлекают в дом кроме положительной энергии ещё и любовь. Если поставить это деревце в центре комнаты, оно поможет восполнить положительную энергетику достатка в доме. В виде талисмана мандариновое дерево будет способствовать обновлению чувств партнёров, а также обострению страсти между ними. Мандариновое дерево обладает ещё одним довольно удивительным свойством. Поглощение негативной энергии Ци. Мандарин поглощает негатив и излучает положительную энергетику. Встречая новый год, в помещении, где находится дерево, усыпанное плодами мандарина, предвещает богатство и удачу в наступающем году.

Мандариновое дерево фен-шуй теория всегда определяла как удачу в богатстве, поскольку оно имеет свойство быстрой активации накоплений, которые уже есть.

Written by 

Актуально